সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular home prefab garden studio ] ম্যাচ 47 পণ্য.
বিলাসবহুল মডুলার হোমসঃ প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিওগুলি এয়ারবিএনবির জন্য বিস্তৃত ডেক
| মৌলিক নিরোধক: | কাচের উল R2.5 |
|---|---|
| ডেক: | 1.5 মি |
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 8 মিমি জেমস হার্ডি সাইডিং |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম এবং বিস্তৃত ডেক এলাকা সহ মডুলার হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
| শয়নকক্ষ: | 1 |
|---|---|
| সিলিং ম্যাটার: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ মডুলার হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও ছোট ছোট কেবিন বিক্রয়ের জন্য
| বাথরুম: | টয়লেট, ঝরনা, বাথটাব (যদি থাকে) |
|---|---|
| Durtain: | বৈদ্যুতিক পর্দা |
| অন্যান্য ফিটিং: | টয়লেট, ওয়াশবেসিন, ঝরনা, রান্নাঘর, ইত্যাদি |
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস মডুলার হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও উইথ লাইট স্টিল ফ্রেম স্টোরেজ
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
অত্যন্ত কাস্টমাইজযোগ্য হালকা ইস্পাত ফ্রেম মডুলার হোম কিটঃ গার্ডেন স্টুডিও এবং কেবিন সমাধান
| ইস্পাতের তৈরি কাঠামো: | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত |
|---|---|
| ভিতরের প্রাচীর প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
| নিচতলার নীচে (যদি থাকে): | 15 মিমি সিএফসি শীট |
WPC Cladding Ultra Modular Tiny Home Prefab বাগান স্টুডিও হোমস হালকা গেজ ইস্পাত ফ্রেমে
| প্রাচীর ফ্রেম: | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | WPC ক্ল্যাডিং |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
ছুটির দিনগুলিতে বসবাসের জন্য আধুনিক চলনযোগ্য অ্যাকসেন্ট মডুলার হোম / প্রিফ্যাব্রিকেট গার্ডেন স্টুডিও
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ছাদ: | ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল/ইস্পাত ছাদ/এসফাল্ট |
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডিং দরজা প্রিফ্যাব কেবিন প্রিফেব্রিকেটেড বাংলো প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও লাইট স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম হোম ফর এয়ারবিএনবি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও লাইট স্টিল ফ্রেম গার্ডেন প্রকৃতির আলিঙ্গনে আপনার নির্মল পশ্চাদপসরণ করে
| : | |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | নিংবো, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | DEEPBLUE SMARTHOUSE |

