সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ booths garden studios ] ম্যাচ 26 পণ্য.
মডার্ন লাইট স্টিল প্রিফ্যাব স্মল গার্ডেন স্টুডিও রিসর্ট হাউস হোটেল কেবিন হোটেল ইউনিট
| জানালা: | অ্যালুমিনিয়াম উইন্ডো |
|---|---|
| ছাদ: | কালারবন্ড শীট |
| ব্যবহার: | ছুটি/রিসর্ট |
হালকা গেজ ইস্পাত কাঠামো গম্বুজ হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও ট্রি হাউস
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
|---|---|
| design: | customer design avaliable |
| color: | almost any wooden color |
প্রিফ্যাব লাইট স্টীল ফ্রেম ফ্ল্যাট প্যাক গার্ডেন স্টুডিও হোটেল ইউনিট অফিস কিট কেবিন বিক্রয়ের জন্য
| ব্যবহৃত: | ভঙ্গুর জন্য বসবাস |
|---|---|
| সিলিং: | পিভিসি সিলিং প্যানেল |
| ফ্লোরিং: | কাঠের বা বাঁশের মেঝে |
দ্রুত একত্রিত মডুলার হলিডে কাঠের হোম প্রিফেব্রিকেটেড লংলাইফ গার্ডেন স্টুডিও
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
এনার্জি-কার্যকর প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিওঃ ছুটির দিনগুলির জন্য মডুলার কাঠের ঘর
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
শব্দরোধী প্রিফ্যাব বাগান স্টুডিও হালকা গেজ ইস্পাত কাঠামো টয়লেট বেসিন বাগান স্টুডিও
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা গেজ ইস্পাত কাঠামো প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও এবং স্টোরেজ রুমঃ প্রিফ্যাব্রিকেটেড কাঠের বাংলো
| বাহ্যিক প্রাচীর: | ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল/ইস্পাত ছাদ/এসফাল্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| সিলিং: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস মডুলার হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও উইথ লাইট স্টিল ফ্রেম স্টোরেজ
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সিস্টেম স্ট্যান্ডার্ড অস্ট্রেলিয়া প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও ট্রি হাউস
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও ডোম হোম গ্রীন ডোম জিও ডোম সাশ্রয়ী মূল্যের গম্বুজ বিক্রয়ের জন্য
| ব্যবহার: | হোটেল, হাউস, কিয়স্ক, বুথ, অফিস, দোকান, ভিলা, ওয়ার্কশপ, প্ল্যান্ট |
|---|---|
| ডিজাইন: | গ্রাহক নকশা উপলব্ধ |
| রঙ: | প্রায় কোন কাঠের রঙ |

