সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ light steel prefab tiny cabins ] ম্যাচ 94 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ডিজাইন সহ বিলাসবহুল কেবিন, প্রিফ্যাব হোটেল ইউনিট ছোট মডুলার হোমস
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আকার: | 7.*3.4মি |
| দরজা: | ডাবল গ্লাস পিভিসি স্লাইডিং দরজা |
প্রিফ্যাব হোটেল ইউনিট লাইট স্টিল হাউস ফ্রেমিং ডিজাইন ক্ষুদ্র বিল্ডিং পোর্টেবল কিট হোমস
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস ব্র্যান্ড নিউ হোটেল ইউনিট মিনি হোম মডুলার হোম
| প্রাচীর ফ্রেম: | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (ভিজা এলাকা): | 9 মিমি সিএফসি শীট/ ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল |
| নিচতলার জন্য মেঝে (ভেজা এলাকা): | 1.5 মিমি ভিনাইল ফ্লোরিং/সিরামিক টাইল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম গার্ডেন স্টুডিও হাউস∙ কাস্টম হাউস ফ্রেমিং ডিজাইন
| প্রাচীর ফ্রেম: | এজেড 150 জি 550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | WPC ক্ল্যাডিং |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল (শুকনো অঞ্চল): | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
মডুলার হালকা ইস্পাত আধুনিক প্রিফ্যাব হোমস গোলাকার প্রি-বিল্ট হোমস গম্বুজ হোটেল ইউনিট
| গঠন: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ছাদ টালি: | 0.5 মিমি কালারবন্ড ছাদ শীট |
এএস/এনজেডএস/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড আধুনিক প্রিফ্যাব টিনি হাউস - ছোট মডুলার হোম কেবিন
| ব্যবসা: | একটি থাকার জায়গা তৈরি করতে দ্রুত সক্ষম করে |
|---|---|
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
| ছাদ: | 0.5 মিমি কালারবন্ড ছাদ শীট |
লাক্সারি স্পেস ক্যাপসুল টিনি হাউস অন হুইলস কাস্টমাইজড লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস
| ফ্রেম: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| চ্যাসিস:: | কাস্টমাইজড |
| বহির্মুখী প্রাচীর ব্যাটেন: | অ্যালুমিনিয়াম যৌগিক প্যানেল |
পরিবেশ-বান্ধব ছুটির জন্য কাস্টমাইজড স্পেস ক্যাপসুল লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস গ্লেসিয়ার হোটেল
| ফ্রেম: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ভারী ইস্পাত চ্যাসিস ফ্রেম: | ভারী ইস্পাত চ্যাসিস ফ্রেম |
| বহির্মুখী প্রাচীর ব্যাটেন: | অ্যালুমিনিয়াম যৌগিক প্যানেল |
সস্তা প্রিফ্যাব ছোট ছোট হোমস অন হুইলস লাইট গেইজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব হোটেল ইউনিট সহ বিক্রয়ের জন্য
| পায়খানা: | ঝরনা/টয়লেট/সিঙ্ক |
|---|---|
| শুষ্ক এলাকার মেঝে: | 9 মিমি MDF মেঝে |
| উচ্চতা: | <4 মি |
প্রিফ্যাব টিনি হোম কিটস ট্রেলারে স্নানের সাথে জাহাজে পাঠানোর জন্য প্রস্তুত
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ধাতু PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল |

