সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ metal car shed ] ম্যাচ 19 পণ্য.
হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড মেটাল কার পার্কিং শ্যাডস কম খরচে দ্রুত একত্রিত
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/ জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
দ্রুত ইনস্টলেশন কাস্টমাইজড হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব স্টোরেজ / কারখানা / ধাতব গ্যারেজ
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/ জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
| নিরোধক: | EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
NS/AS প্রিফেব্রিকেটেড স্টিল হাউস ভিলা লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস কিটস সহ
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/ জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস মুডুলার হোম নানী ফ্ল্যাট এডিইউ
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব নির্মাণ আর্দ্রতা প্রতিরোধী নির্মাণ ইস্পাত ফ্রেম মডুলার হোম বিল্ডিং কিট অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অগ্নিরোধী হালকা ইস্পাত ফ্রেম ধাতু প্রিফ্যাব অটো শ্যাড সঙ্গে ইস্পাত শীট আবরণ পার্ক হোম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
দ্রুত একত্রিত মডুলার হলিডে কাঠের হোম প্রিফেব্রিকেটেড লংলাইফ গার্ডেন স্টুডিও
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
কাজ এবং ছুটির জন্য অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড ডিজাইন প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
ইইউ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র প্রিফ্যাব মোবাইল হোম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস নানী ফ্ল্যাট লাইট স্টিল ভাঁজ ঘর
| প্রকারগুলি: | ভাঁজযোগ্য ঘর |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |

