সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular prefab homes ] ম্যাচ 654 পণ্য.
টাউন হাউস প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা/প্রিফ্যাব দুই পরিবারের বাড়ি সবুজ প্রিফ্যাব হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
মডুলার প্রিফেব্রিকেটেড লাইট স্টিল স্ট্রাকচার টিনি হাউস অন হুইলস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি ছাদ ট্রস |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 50 মিমি ALC প্যানেল |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল: | গ্যালভানাইজড স্টিল এবং PU স্যান্ডউইচ সজ্জিত প্যানেল |
AS4600 হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং প্রিফ্যাব্রিকেটেড বিলাসবহুল ভিলা প্রিফ্যাব হোমস
| ছাদ: | অ্যাসফল্ট টাইল |
|---|---|
| দেওয়াল: | পছন্দ করতে পার |
| 1F Aera: | 163㎡ বর্গ মিটার |
জলরোধী ইস্পাত প্রিফ্যাব ঘর প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস সিই বিলাসবহুল ভিলা
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| 15 মিমি ওএসবি বোর্ড: | 0.5 মিমি কালারবন্ড ছাদ শীট |
এএস / এনজেডএস / ইউএসএ হালকা ইস্পাত ফ্রেম মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কিট ভিলা
| প্রকার: | একক পরিবার ঘর |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
গ্রীষ্মমন্ডলীয় আর্দ্রতা বায়ুচলাচল ওভারওয়াটার বাংলো / মডুলার বাংলো হোমস
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75mm/0.95mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
আধুনিক নকশা প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম কিট তিন বেডরুমের সাথে ছোট্ট হাউস অন হুইল
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ধাতু PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল |
আধুনিক মডুলার ডব্লিউপিসি বোর্ড হালকা ইস্পাত ফ্রেমের সাথে চাকার উপর তৈরি ছোট ঘর
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ ছোট সমন্বিত ঘর প্রিফেব্রিকেটেড বাড়ি
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | কাচের উল/EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ইইউ/এইউ/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম কিট তিন বেডরুমের সাথে ছোট্ট হাউস অন হুইলস
| বাহ্যিক দরজা: | ডাবল গ্লেজিং অ্যালুম। দরজা |
|---|---|
| পণ্য: | ছোট্ট ঘর |
| শুষ্ক এলাকার মেঝে: | 9 মিমি MDF মেঝে |

