সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব মডুলার হোমস, বসবাসকারী মানুষের জন্য মোবাইল গার্ড হাউস
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো সহ কাস্টমাইজযোগ্য প্রিফ্যাব ভিলা ️ দ্রুত নির্মিত বিচ্ছিন্ন মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়ান লাইট স্টিল ফ্রেমিং প্রকল্প প্রিফ্যাব লাইটওয়েট স্টিল হাউস মডুলার হোম
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| ছাদের জন্য ওয়াটার-প্রুফ লেয়ার: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. আলু সহ অ্যাসফল্ট ওয়াটার-প্রুফ লেয়ার। Coil |
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল স্পেস ফ্রেম বিল্ডিং জন্য হালকা ওজন স্টিল নির্মাণ মডুলার হোম
| ছাদের জন্য ওয়াটার-প্রুফ লেয়ার: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. আলু সহ অ্যাসফল্ট ওয়াটার-প্রুফ লেয়ার। Coil |
|---|---|
| ফ্যাসিয়া বোর্ড: | ইস্পাত ফ্যাসিয়া বোর্ড |
| বাহ্যিক প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ মডুলার হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও ছোট ছোট কেবিন বিক্রয়ের জন্য
| বাথরুম: | টয়লেট, ঝরনা, বাথটাব (যদি থাকে) |
|---|---|
| Durtain: | বৈদ্যুতিক পর্দা |
| অন্যান্য ফিটিং: | টয়লেট, ওয়াশবেসিন, ঝরনা, রান্নাঘর, ইত্যাদি |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম ট্রেলার হাউস অন হুইলস টেকসই লিভিং মডুলার হোম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
মডুলার হোম প্রিফ্যাব টিনি হোমস অন হুইলস ট্রেলার হাউস অরল্যান্ডো এয়ারবিএনবির জন্য প্রস্তুত
| বহির্মুখী প্রাচীর: | মেটাল-পিইউ স্যান্ডউইচ বোর্ড 16 মিমি |
|---|---|
| প্রধান কাঠামো: | G550GD AZ150 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
| শয়নকক্ষ: | 1 বেড |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব ভিলা 2 স্টোরি স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম মার্কিন / AU / EU স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কিট
| প্রকার: | একক পরিবার |
|---|---|
| শয়নকক্ষ: | ৪ বেডরুম |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
4 বেডরুম আধুনিক দুই তলা মডুলার হোম লাইট স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব পারিবারিক জীবনের জন্য
| শয়নকক্ষ: | ৪ বেডরুম |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | সাংস্কৃতিক পাথর |
প্রিফ্যাব হাউস লাক্সারি কেবিন লাইট স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম সহ এয়ারবিএনবি-র জন্য
| সিলিং: | কাস্টম তৈরি |
|---|---|
| উপাদান: | উচ্চ মানের কাঠ |
| লাইটিং: | LED |

