সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ portable granny flats ] ম্যাচ 69 পণ্য.
উইন্ড প্রুফ প্রিফেব্রিকেটেড বাংলো/পোর্টেবল লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়ান পোর্টেবল হালকা ইস্পাত ফ্রেম হোম / হালকা ইস্পাত Purlin কিট ভিলা হাউস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টিটি, এলসি, ডিএ, ডিপি ইটিসি। |
মডুলার পোর্টেবল লাইট স্টিল ভিলা হাউস লাক্সারি প্রিফ্যাব হাউস ইনসুলেশন উপাদান
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
২০ হাজার ডলার থেকে শুরু করে ছোট ছোট বাড়ি বিক্রি করে সাশ্রয়ী মূল্যের এবং টেকসই জীবনযাপন করুন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 12000 ঘর/বছর |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ মডুলার হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও ছোট ছোট কেবিন বিক্রয়ের জন্য
| বাথরুম: | টয়লেট, ঝরনা, বাথটাব (যদি থাকে) |
|---|---|
| Durtain: | বৈদ্যুতিক পর্দা |
| অন্যান্য ফিটিং: | টয়লেট, ওয়াশবেসিন, ঝরনা, রান্নাঘর, ইত্যাদি |
হাসপাতাল ও ডরমিটরি মডুলার হোম: কাস্টম ওয়েল-ইনসুলেটেড স্যান্ডউইচ প্যানেল রুম
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আকার: | স্ট্যান্ডার্ড বা কাস্টমাইজড |
| উপাদান: | স্যান্ডউইচ প্যানেল |
কমপ্যাক্ট ভ্রমণকারীর আশ্রয়স্থল: ফ্লোরিডা স্টাইলের ছোট্ট ঘোড়ায় চড়া বাড়ি, জাহাজে পাঠানোর জন্য প্রস্তুত
| শয়নকক্ষ: | 2 বেডরুম |
|---|---|
| আবেদন: | হোটেল, পার্ক, গ্র্যানি ফ্ল্যাট, এডিইউ |
| শৈলী: | ক্ষুদ্র বাড়ি |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস সহ প্রিফ্যাব্রিকেটেড বিল্ডিং বিল্ডিং হাউস কিট তিন বা চার বেডরুম ভিলা
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম প্রিফেব্রিকেটেড বাংলো
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল প্রিফ্যাব ভিলা
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | কালারবন্ড ক্ল্যাডিং/100 বা 50mm ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

