সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ pre manufactured homes ] ম্যাচ 218 পণ্য.
ইউরোপীয় মানের ২ তলা বিলাসবহুল প্রিফ্যাব লাইটওয়েট স্টিল ফ্রেম হাউস মডুলার হোম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
লাইট গেজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা হোম কুইক সিঙ্গেল ফ্যামিলি হোম অ্যাপার্টমেন্ট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
উরুগুয়ের জন্য হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা এবং মডুলার হোম কিট।
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর |
|---|---|
| বহিরাগত calding: | 50mm ALC প্যানেল/ WPC বোর্ড |
| নিরোধক: | কাচের উল ইপিএস |
চলমান মডুলার কন্টেইনার হোমস ইকো প্রিফ্যাব হাউস, হাইড্রোপনিক ফার্মিং স্টিল বিল্ডিং বাড়ি
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ইইউ প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং মডুলার হোম বড় উইন্ডোজ সহ ভিলা হাউস
| ব্যবহার করুন: | বাড়ি |
|---|---|
| রঙ: | গ্রাহক তৈরি |
| উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
হালকা ইস্পাত ইউরোপীয় স্টাইলের প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা / প্রিফ্যাব্রিকেটেড মাল্টি-স্টরি বিল্ডিং মডুলার হোম কিট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
লাক্সারি লাইট স্টিল স্ট্রাকচার প্রিফ্যাব ভিলা অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় উইন্ডো আধুনিক মডুলার বাড়ি
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| দরজা: | ইস্পাত নিরাপত্তা দরজা/WPC বা পাতলা পাতলা কাঠের দরজা। |
AS4600 হালকা গজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব মডুলার কেবিন হোটেল ইউনিট ♪ কাঠের বাংলো ♪ প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোম
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের সূক্ষ্ম তন্তু |
|---|---|
| ফাউন্ডেশন: | ইস্পাত চেসিস |
| উইন্ডোজ: | ডবল গ্লাস উল |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস ইস্পাত কাঠামো ভিলা সিন্টগল পারিবারিক বাড়ি
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
দুই তলা মডুলার হোমস প্রিফ্যাব ভিলা স্টিল ফ্রেম হাউস সুন্দর সজ্জা সহ
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

