সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab a frame house light steel ] ম্যাচ 1080 পণ্য.
মডুলার হোম প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিংগুলির জন্য হালকা ইস্পাত নির্মাণ
| প্রকার: | ২য় তলার অ্যাপার্টমেন্ট |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 22 মিমি ব্যাটেন |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড কন্টেইনার হোম লাক্সারি বিল্ডিং লাইট স্টিল ভিলা কাস্টমাইজড মডার্ন প্যানেলাইজড হোম কিটস
| বাহ্যিক দরজা: | আলাম। ফ্রেম ডাবল কাচের দরজা |
|---|---|
| ছাদ ব্যাটেন: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| প্রিফ্যাব ঘর: | 5 বেডরুমের বিলাসবহুল ভিলা |
অগ্নিরোধী হালকা ইস্পাত ফ্রেম ধাতু প্রিফ্যাব অটো শ্যাড সঙ্গে ইস্পাত শীট আবরণ পার্ক হোম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
সস্তা অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব হাউস বিল্ড বিলাসবহুল ভিলা প্রিফ্যাব হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
গ্যালভানাইজড ডাবল ডেক লাইট স্টিল প্রিফেব্রিকেটেড হাউস ভিলাস সেভিং অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড
| রঙ: | বাছাই |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড, 100-300 বর্গ মিটার, cient প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
| প্রকার: | প্রিফেব্রিকেটেড, ভারী ইস্পাত কাঠামো, 2 মেঝে |
আইসিসি EN-1090 2 তলা প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং ভিলা হাউস বড় উইন্ডোজ সহ
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি, অফিস |
|---|---|
| শৈলী: | প্রাসাদ |
| আরও জানুন:: | আমাদের সাথে যোগাযোগ |
মালদ্বীপে প্রিফ্যাব বাড়ি হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম সিস্টেম ফাইবার সিমেন্ট বোর্ড ক্ল্যাডিং সহ ওভারওয়াটার বাংলো
| বাহ্যিক প্রাচীর: | ফাইবার সিমেন্ট বোর্ড |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 mm AZ150 Alum. 0.75 মিমি AZ150 অ্যালুম। zinc coating Light gauge steel framing |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
দ্রুত ইনস্টলেশন প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড নানী ফ্ল্যাট
| টাইপ: | প্যানেলযুক্ত কেবিন কিট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
মডুলার প্রিফেব্রিকেটেড লাইট স্টিল স্ট্রাকচার টিনি হাউস অন হুইলস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি ছাদ ট্রস |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 50 মিমি ALC প্যানেল |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল: | গ্যালভানাইজড স্টিল এবং PU স্যান্ডউইচ সজ্জিত প্যানেল |
এএস/এনজেডএস/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড বিলাসবহুল মডুলার হোম লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি, অফিস |
|---|---|
| শৈলী: | প্রাসাদ |
| আরও জানুন:: | আমাদের সাথে যোগাযোগ |

