সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab metal buildings ] ম্যাচ 532 পণ্য.
ব্যক্তিগতকৃত হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব ধাতু ঘর ভূমিকম্প প্রতিরোধী 100 বছর জীবন চীনা শৈলী ঘর
| নিরোধক উপাদান: | EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল বা কাচের উল |
|---|---|
| প্রধান উপকরণ: | হালকা গেজ ইস্পাত |
| অন্যান্য জিনিসপত্র: | টয়লেট, ওয়াশবাসিন, ঝরনা, রান্নাঘর ইত্যাদি |
ইস্পাত কাঠামো শ্রম প্রিফ্যাব্রিকেটেড অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং / উত্পাদিত মডুলার হোম
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
সোহো স্টিল স্ট্রাকচার প্রিফ্যাব্রিকেটেড অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং, প্রিফ্যাব্রিকেটেড ডরমিটরি হাউস কিট
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
স্টিল ফ্রেম অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং / টাইফুন প্রতিরোধের প্রিফেব্রিকেটেড অ্যাপার্টমেন্ট
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | কালারবন্ড ওয়াল ক্ল্যাডিং l/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং দ্রুত নির্মাণ ভাড়া জন্য ঘর
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব হাউস অ্যাপার্টমেন্ট হোটেল বিল্ডিং কম খরচের বাড়ির কিট
| প্রধান কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| দরজা: | ইস্পাত সুরক্ষা দরজা/ডাব্লুপিসি বা কাঠের দরজা |
| নিরোধক উপাদান: | কাচের উল বা এছাড়াও EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত কাঠামো কাঠামো প্রিফ্যাব SOHO ডরমিটরি অ্যাপার্টমেন্ট
| ব্যবহার করুন: | হোটেল, বাড়ি, অফিস |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| জানালা: | অ্যালুমিনিয়াম উইন্ডো |
হালকা প্রিফ্যাব স্টিল হাউস ভাল ভূমিকম্প প্রমাণ প্রিফ্যাব মেটাল বিল্ডিং
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা প্রিফ্যাব স্টিল হাউস ভাল ভূমিকম্প প্রুফ প্রিফ্যাব মেটাল বিল্ডিং,সৈকত বাংলো
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
সস্তা অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব হাউস বিল্ড বিলাসবহুল ভিলা প্রিফ্যাব হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |

