সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab metal buildings ] ম্যাচ 528 পণ্য.
১৫,০০০ ডলারের নিচে বিক্রি হচ্ছে সাশ্রয়ী মূল্যের ছোট্ট ঘোড়ার বাড়ি
| উপযুক্ত:: | পরিবার বা দম্পতি ভ্রমণ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য:: | চাকার উপর ছোট ঘর |
| মানুষ:: | কোন ইনস্টলেশন প্রয়োজন |
মার্কিন প্রিফ্যাব ভিলা বিলাসবহুল প্রিফ্যাব হাউস শক্তি সঞ্চয় অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড
| ছাদ: | ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল/ইস্পাত ছাদ/এসফাল্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| মেঝে: | ল্যামিনেট/কাঠের/টাইল |
40 ফুট টিনি হাউস অন হুইলস গভীর নীল টিনি হাউস কোম্পানি প্রিফ্যাব মোবাইল হাউস
| এর জন্য ব্যবহৃত হয়: | হোটেল/গার্ডেন হাউস |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ধাতু PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল |
আধুনিক সস্তা প্রিফ্যাব স্টিল স্ট্রাকচার বিল্ডিং প্যানেলাইজড সিস্টেমের সাথে প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস
| বাইরের দেয়াল: | লোহা পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 50 মিমি ALC প্যানেল |
| আবেদন ক্ষেত্র: | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
প্রিফ্যাব দুর্যোগ লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস, প্রিফ্যাব হাউস ভিলার জন্য প্যানেলাইজড হোম কিটস
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অর্থনৈতিক প্রিফ্যাব বাংলো হোম, পরিবারের জন্য সমসাময়িক প্রিফ্যাব হোম
| প্রধান কাঠামো: | প্রধান কাঠামো |
|---|---|
| প্রাচীর উপাদান: | এলসি প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট ক্ল্যাডিং+এমজিও বোর্ড/জিপসাম বোর্ড |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব টিনি হাউস অন হুইলস AISI S100 AS/NZS 4600, অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড
| main material: | light steel G550GD AZ150 0.75mm |
|---|---|
| Window and doors: | glass alu. window and laminated door |
| Roofing: | 0.5mm colorbond sheet |
বড় বড় জানালা সহ প্রিফ্যাব হাউস∙ মডুলার লাইট স্টিল ফ্রেম কিট হোম
| ব্যবহার: | বাড়ি, ভিলা, অফিস |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার: | গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা, মান বা কাস্টমাইজড |
মডুলার হোম প্রিফ্যাব হাউস হালকা ইস্পাত নির্মাণ অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডারের সাথে
| প্রকার: | অস্ট্রেলিয়ায় 6tets টাউনহাউস |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 22 মিমি ব্যাটেন |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস ক্যাম্পিংয়ের জন্য চাকা উপর ছোট্ট ঘর
| এর জন্য ব্যবহৃত হয়: | হোটেল/গার্ডেন হাউস |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ধাতু PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল |

