সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab steel houses ] ম্যাচ 1116 পণ্য.
মডুলার লাইট গেইজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড বাংলো, সস্তা ভূমিকম্প প্রিফ্যাব
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেমের একটি ঘর সহ প্রিফ্যাব স্টিল মডুলার হোম কাঠের বাংলো ছুটির জন্য
| দরজা: | Alum. অ্যালুম। frame glass doors ফ্রেমের কাচের দরজা |
|---|---|
| মেঝে: | ১৮ মিমি সিএফসি শীট |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ হিট প্রিফ্যাব ভিলা মডুলার হোম কিট আইসিসি EN-1090
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| ছাদ: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| বহি প্রাচীর: | 8 মিমি জেমস হার্ডি সাইডিং |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব মেটাল হাউস কিটস প্রিফ্যাব হোম কিটস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ছাদের জন্য বাষ্প বাধা: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
রেডিমেড স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব ছোট ঘর যার ট্রেলার অন হুইল ছোট ঘর বিক্রির জন্য
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
ছুটির জন্য হালকা ইস্পাত ফ্রেম মডুলার হোম সহ প্রিফ্যাব স্টিল ভিলা কিট হোম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
এনএস/এএস প্রিফ্যাব বিচ হাউস কাঠের বাংলো প্রিফ্যাব লিভিং কমপ্লিট ৩ বেডরুম সহ
| প্রকল্পের অবস্থান: দক্ষিণ কোরিয়া: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| Exexterior Wallterior Wall: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
এনএস/এএস প্রিফ্যাব বিচ হাউস কাঠের বাংলো প্রিফ্যাব লিভিং কমপ্লিট ৩ বেডরুম সহ
| প্রকার: | টিনিহাউস কাঠের বাংলো |
|---|---|
| Exexterior Wallterior Wall: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
কিট ফর্ম স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব মডুলার হোমস প্রিফ্যাব লফ্ট হাউস পিভিসি সিলিং প্যানেল
| বাহ্যিক দরজা: | অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডিং দরজা |
|---|---|
| লাইটিং: | সিই, এএস/এনজেডএস, ইউএল স্ট্যান্ডার্ড লাইট বা অন্যান্য |
| সিলিং: | পিভিসি সিলিং প্যানেল |
বড় বড় জানালা সহ প্রিফ্যাব হাউস∙ মডুলার লাইট স্টিল ফ্রেম কিট হোম
| ব্যবহার: | বাড়ি, ভিলা, অফিস |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার: | গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা, মান বা কাস্টমাইজড |

