সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ steel frame houses ] ম্যাচ 1158 পণ্য.
৫ বেডরুম প্রিফ্যাব্রিকেটেড বাংলো
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
|---|---|
| ছাদের জন্য বাষ্প বাধা: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
| অতিরিক্ত নিরোধক স্তর - বাহ্য প্রাচীর): | 50 মিমি পিইউ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম মোবাইল হাউস প্রিফ্যাব গ্র্যানি ফ্ল্যাটের জন্য নতুন তৈরি বাড়ি
| সাবফ্লোর সিস্টেম (যদি থাকে): | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | WPC ক্ল্যাডিং |
| অভ্যন্তর প্রাচীর ফিনিস: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল |
মডুলার হোমস অস্ট্রেলিয়া স্টিল ফ্রেম হোমস ভিলা প্রিফ্যাব হোমস অস্ট্রেলিয়ান মান অনুযায়ী নির্মিত
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
সাইক্লোন প্রুফ, অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড লাইট স্টিল ফ্রেমিং কাঠের বাংলো
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 জিঙ্ক আবরণ সহ 0.75 মিমি/0.95 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | কাচের উল/EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
থাইল্যান্ডের জন্য হালকা ইস্পাত কাঠের ঘরের বাংলো / বিলাসবহুল বিচ বাংলো
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
উচ্চ মানের ভিলা কাঠের ঘর বিলাসিতা এএস / এনজেডএস প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস
| প্রধান কাঠামো: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| প্রাচীর উপাদান: | এলসি প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট ক্ল্যাডিং+এমজিও বোর্ড/জিপসাম বোর্ড |
| নিরোধক উপাদান: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
আধুনিক ইস্পাত ফ্রেম প্রিফেব্রিকেটেড ভিলা – ডাবল স্টোরি লাক্সারি হাউস মডুলার হোম
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/12 মিমি জিপসাম বোর্ড |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 জিঙ্ক আবরণ সহ 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100/50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিএম |
"মডুলার লাইট স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব হোম - ভ্রমণ হোটেল ও ক্যাম্পিং কেবিন কিট আউটডোর লাইভিং জন্য
| ব্যবহার: | হোটেল |
|---|---|
| উপাদান: | ফ্রেম উপাদান |
| উইন্ডো: | গ্লাস |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠের নকশা, ভূমিকম্প প্রুফ সাইক্লোন প্রুফ, ফিজি স্টাইলের প্রিফ্যাব বাংলো
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং কাঠের বাংলো / উচ্চ শাব্দ নিরোধক হোম বিচ বাংলো
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

