সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
যুক্তরাজ্যে ২ তলা প্রিফ্যাব্রিকেটেড অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং ০ হালকা ইস্পাত ফ্রেম মডুলার হাউজিং
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
|---|---|
| ছাদ: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| টাইপ: | ঘর |
হালকা গেইজ স্টিল ফ্রেম হাউস কাঠামো, দ্রুত ইনস্টলেশন প্রিফ্যাব হাউস ভিলা টাউনহাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হট সেল প্রিফ্যাব হাউস ভিলা – দ্রুত নির্মাণ হালকা ইস্পাত মডুলার হোম শিপিংয়ের জন্য প্রস্তুত
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
টেকসই প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস, পেশাদার ডিজাইন
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো সহ কাস্টমাইজযোগ্য প্রিফ্যাব ভিলা ️ দ্রুত নির্মিত বিচ্ছিন্ন মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব কেবিন এবং নানী ফ্ল্যাট এবং হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস কাস্টম ডিজাইন হাউস মডুলার হাউস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| 5 মিমি ওএসবি বোর্ডএফ: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
হালকা ইস্পাত মডুলার প্রিফ্যাব হাউস পোর্টেবল ভিলা প্রিফ্যাব্রিকেটেড কেবিন হোম পোল্যান্ড
| টাইপ: | 1-তলা একক পরিবারের বাড়ি |
|---|---|
| 1-তলা ভিলা: | পোল্যান্ড |
| নিরোধক: | উচ্চ কর্মক্ষমতা তাপ নিরোধক |
সিই সার্টিফিকেশন লাক্সারি প্রিফ্যাব হাউস মডুলার হোম উইথ লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস কিটস
| টাইপ: | 1-তলা একক পরিবারের বাড়ি |
|---|---|
| 1-তলা ভিলা: | গ্রীস |
| নিরোধক: | উচ্চ কর্মক্ষমতা তাপ নিরোধক |
কারখানার সরাসরি প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম মোবাইল হাউস কিট ভাঁজ সিস্টেম নানী ফ্ল্যাট এডিইউ
| ব্যবহৃত: | জীবিত |
|---|---|
| ইস্পাত ফ্রেম: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
| ভিতরের/পার্টিশন প্রাচীর: | অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল, অভ্যন্তর প্রাচীর ফিনিস |
এএস ইউএস স্ট্যান্ডার্ড জি 550 লাইট গ্যাজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব মোবাইল হাউস নানী ফ্ল্যাট এডিইউ পোর্টেবল হোম
| গঠন: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
| কর্নার লাইন: | 50 মিমি পিভিসি কনিক/জিপসাম কনিক |

