সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব হোম ভাঁজ সিস্টেম হোম আধুনিক ডিজাইন হোটেল ইউনিট জন্য
| গঠন: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ টালি: | 0.5 মিমি কালারবন্ড ছাদ শীট |
| ফ্যাসিয়া বোর্ড: | স্টিল ফ্যাসিয়া বোর্ড |
আবাসিক ভিলা প্রিফ্যাব স্টিল হাউস হালকা ইস্পাত কাঠামো সিস্টেম মডুলার হোম অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
UK 2-তলা প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং | হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউজিং
| গঠন: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ: | স্টিল ফ্যাসিয়া বোর্ড |
| বহির্মুখী প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড লাইট স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং প্রিফ্যাব কনটেম্পোরারি মডুলার বিল্ড
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
হালকা ইস্পাত কাঠামো কাঠামো প্রিফ্যাব SOHO ডরমিটরি অ্যাপার্টমেন্ট
| ব্যবহার করুন: | হোটেল, বাড়ি, অফিস |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| জানালা: | অ্যালুমিনিয়াম উইন্ডো |
নতুন ডিজাইন সহ এনএস/ইউএস স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড স্টিল হাউস লাইট স্টিল ফ্রেম মুভেবল অ্যাপার্টমেন্ট কাস্টম হাউস
| গঠন: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | WPC ক্ল্যাডিং, সাধারণ বাষ্প বাধা, গ্লাস উল R2.5 |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল (শুকনো অঞ্চল): | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোটেল মাল্টি ফ্যামিলি হাউস দুই তলা দ্রুত সমাবেশ হোম
| ডাউনপাইপ সহ নর্দমা: | Alu. আলু। Gutter With Downpipe ডাউনপাইপ সহ নর্দমা |
|---|---|
| অতিরিক্ত নিরোধক স্তর-বহিরাগত প্রাচীর: | 50 মিমি এক্সপিএস |
| সিলিং: | 9 মিমি ওয়াটার-প্রুফ জিপসাম বোর্ড |
হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং দ্রুত নির্মাণ ভাড়া জন্য ঘর
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব স্টিল হাউস ভিলাগুলিতে সার্টিফাইড উইন্ডোজ এবং সিকিউরিটি ডোর রয়েছে
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
বড় বড় জানালা সহ ২ তলা প্রিফ্যাব হোম∙ ইইউ-সম্মত হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং
| সিলিং: | 12 মিমি জিপসাম বোর্ড |
|---|---|
| দরজা: | Australian Standard Alum. অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড অ্যালাম। Sliding Door |
| মেঝে: | 15 মিমি ইঞ্জিনিয়ারিং ফ্লোরিং-শুকনো এলাকা |

