সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ contemporary modular homes ] ম্যাচ 212 পণ্য.
উরুগুয়ের জন্য হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা এবং মডুলার হোম কিট।
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কাঠের ডিজাইন সাইক্লোন প্রতিরোধী বাংলো মডুলার হোম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
উরুগুয়ের জন্য হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা এবং মডুলার হোম কিট।
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর |
|---|---|
| বহিরাগত calding: | 50mm ALC প্যানেল/ WPC বোর্ড |
| নিরোধক: | কাচের উল ইপিএস |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড লাইট গ্যাজ ফ্রেম হাউস চিকো কেবিন হোটেল ইউনিট মডুলার হোমস এবং দাম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
প্রিফেব্রিকেটেড মডুলার হোম কাঠের ডিজাইন এ-ফ্রেম হাউস কিটস এয়ারবিএনবির জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
আমেরিকান স্ট্যান্ডার্ড একক-পরিবার বাড়ি প্রিফ্যাব লাক্সারি লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস মডুলার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
ঠান্ডা গঠিত ইস্পাত কাঠামোগত হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা আধুনিক নকশা ঘর
| টাইপ: | প্রিফ্যাব হাউস ভিলা |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
পরিবেশ বান্ধব বাংলো হালকা ইস্পাত বিল্ডিং হোমস মডুলার প্রিফ্যাব একক পরিবারের বাড়ি
| উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| ব্যবহার করুন: | হোটেল, বাড়ি, অফিস, দোকান, ভিলা |
| প্রাচীর উপাদান: | ALC প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট ক্ল্যাডিং+MGO বোর্ড/জিপসাম বোর্ড |
হালকা ইস্পাত কাঠামো সহ উচ্চ মানের প্রিফ্যাব হাউস ভিলা, পাঁচ তলা বাড়ি AS/US সহ
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | ALC প্যানেল, ফাইবার সিমেন্ট বোর্ড, হেবেল প্যানেল, ইপিএস সিমেন্ট স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| নিরোধক: | কাচের উল/রক উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ ফোম |
AS হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস অ্যাপার্টমেন্ট মার্কিন স্ট্যান্ডার্ডের সাথে নির্মিত
| নাম: | প্রিফেব্রিকেটেড ঘর |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |

