সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ contemporary modular homes ] ম্যাচ 215 পণ্য.
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড লাইট স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম চীন প্যানেলাইজড সিস্টেম
| ডিজাইন: | আধুনিক |
|---|---|
| ছাদ: | ইস্পাত ছাদ/অ্যাসফল্ট, ট্রাস, কাচের উল |
| স্থায়িত্ব: | ভূমিকম্প এবং শক্তিশালী বাতাস সহ্য করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে |
উচ্চ সিলিং সহ আধুনিক প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস ভিলাগুলি। কাস্টমাইজযোগ্য এবং সাশ্রয়ী মূল্যের মডুলার হোম
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব লাইট স্টীল ভিলা ∙ চীনা ডিজাইন ও দ্রুত নির্মাণ জলরোধী মডুলার হোমস ফর লিভিং
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব লাইট গজ স্টিল ফ্রেম হাউস মডুলার হোমস
| প্রাচীর উপাদান: | ALC প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট ক্ল্যাডিং+MGO বোর্ড/জিপসাম বোর্ড |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান: | EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল বা কাচের উল |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
মডুলার পোর্টেবল লাইট স্টিল ভিলা হাউস লাক্সারি প্রিফ্যাব হাউস ইনসুলেশন উপাদান
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
উচ্চ দক্ষতা হালকা গেজ ইস্পাত ফ্রেম মডুলার হাউস প্রিফ্যাব হোমস কাস্টম কিট হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
লাইট গেজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা হোম কুইক সিঙ্গেল ফ্যামিলি হোম অ্যাপার্টমেন্ট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
কাস্টমাইজড লাইট স্টিল হাউস প্রিফ্যাব মডুলার সিঙ্গল ফ্যামিলি হোম ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড সহ
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 জিঙ্ক আবরণ সহ 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/ জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কিট সেট ঠান্ডা গঠিত ইস্পাত প্রিফ্যাব হাউস দ্রুত একত্রিত হোম
| টাইপ: | সাশ্রয়ী মূল্যের আবাসন উন্নয়ন, বাণিজ্যিক শিল্প নির্মাণের জন্য আবেদন |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড লাক্সারি প্রিফ্যাব স্টিল স্ট্রাকচার ভিলা / প্রিফ্যাব মডুলার হাউস আইসিসি EN-1090
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

