সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ contemporary prefab homes ] ম্যাচ 293 পণ্য.
ইজি বিল্ড লাইট স্টিল প্রিফ্যাব ভিলা হাই পারফরমেন্স গ্লাস উল ইনসুলেশন দুই লেভেল সহ
| বাহ্যিক দরজা: | অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডিং দরজা |
|---|---|
| হালকা ইস্পাত: | ICC EN-1090,CE, AS/NZS, UL স্ট্যান্ডার্ড লাইট বা অন্যান্য |
| সিলিং: | পিভিসি সিলিং প্যানেল |
সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস ভিলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডোজ সহ
| প্রকার: | সাশ্রয়ী মূল্যের আবাসন নির্মাণ |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
টীল স্ট্রাকচার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোম | টাইফুন-প্রতিরোধী হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
গ্রীন মডুলার হোমস/স্ট্যান্ডার্ড ইনসুলেশন উপাদান সহ ইস্পাত প্রিফেব্রিকেটেড ভিলা নির্মাণ
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
আইসিসি EN-1090 হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা / হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রাক-নির্মিত বাড়ি
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস/এনজেডএস স্টাইলের হালকা ইস্পাত ভিলা / হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রাক-উত্পাদিত বাড়ি
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ওয়াটারপ্রুফ প্রিফ্যাব ভিলা প্রিফেব্রিকেটেড হাউসগুলি ফায়ারপ্রুফ হাই অ্যাকোস্টিক ইনসুলেশন ইন স্ট্যান্ডার্ড
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত ঘরঃ ভূমিকম্প প্রতিরোধী আবাসিক ইস্পাত ঘর নির্মাণ
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
আমেরিকা/আমেরিকান সামোয়া স্ট্যান্ডার্ড একক পরিবারের জন্য প্রিফ্যাব্রিকেটেড বাড়ি হালকা ইস্পাতের বাড়ি সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
মার্কিন স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব হাউস হালকা ইস্পাত কাঠামো বিলাসবহুল ভিলা প্রিফ্যাব্রিকেটেড আবাসিক বাড়ি
| প্রধান কাঠামো: | হালকা গেজ ইস্পাত কাঠামো |
|---|---|
| মোট এলাকা: | 222㎡ |
| গল্পসমূহ: | 2 |

