সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ contemporary prefab homes ] ম্যাচ 293 পণ্য.
সমসাময়িক মডুলার হোমস / হালকা গেজ স্টিল প্রিফ্যাব ভিলা / প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব মডুলার হোম কাস্টম ভাঁজ ঘর উচ্চ কর্মক্ষমতা জন্য বসবাস
| ব্যবহার: | বাড়ি, অফিস, হোটেল |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| পণ্যের নাম: | 3 বেডরুমের প্রিফ্যাব মডুলার বাড়ি |
হালকা গেজ স্টিল প্রিফ্যাব ভিলা দুই তলা ঘর মর্ডেন ডিজাইন হারিকেন প্রতিরোধী ঘর
| টাইপ: | একক পরিবারের বাড়ি |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা গেইজ স্টিল ফ্রেমিং সিস্টেম সহ আধুনিক প্রিফ্যাব হোমস সৈকতের জন্য কাঠের বাংলো
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ: | ছাদের টাইল, ছাদের ব্যাটেন, ছাদের জন্য ছাদ শক্তিশালীকরণ স্তর |
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব ভিলা∙ স্টিলের কিট হোম∙ হালকা স্টিলের ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড মোবাইল হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| স্ট্যান্ডার্ড: | ISO 95001 |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| বর্গ মিটার: | 408 বর্গমিটার |
অতি আধুনিক প্রিফ্যাব হোমস
| প্রধান কাঠামো: | AZ150 লাইট গেজ ইস্পাত ফ্রেম প্রাচীর, ছাদ সিস্টেম সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
লাক্সারি লাইট স্টিল স্ট্রাকচার প্রিফ্যাব ভিলা অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় উইন্ডো আধুনিক মডুলার বাড়ি
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| দরজা: | ইস্পাত নিরাপত্তা দরজা/WPC বা পাতলা পাতলা কাঠের দরজা। |
সমুদ্র সৈকতের ছুটির জন্য একক পরিবারের জন্য চমৎকার হালকা ইস্পাত ফ্রেম বাড়ি ডিজাইন মডুলার হোম
| ছাদ ট্রাস: | এজেড 150 জি 550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল: | শুষ্ক এলাকা, ভেজা এলাকা |
অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার লাইট স্টিল ফ্রেমিং প্রকল্প প্রিফ্যাব এ কিটস হোমস প্যানেলযুক্ত
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ইস্পাত ফ্রেমের ভিতরে নিরোধক: | R3.5 গ্লাস উল*100 মিমি |

