সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ garden office studio ] ম্যাচ 64 পণ্য.
এএস/এনজেডএস প্রিফ্যাব এ ফ্রেম হোসু স্টুডিও ফর ওয়ার্ক হলিডে কেবিন হোটেল ইউনিট ফর হলিডে
| ব্যবহার: | হোটেল ইউনিট |
|---|---|
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 50 মিমি ALC প্যানেল |
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও লাইট স্টিল স্পেস একটি ফ্রেম ক্ষুদ্র বাড়ি পোর্টেবল কিট হোমস
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Basic insulation: | Glass wool R2.5 |
| Interior wall finish: | Integrated wall panel/ceramic tile (wet area) |
বিলাসবহুল সমসাময়িক বাগান স্টুডিও ক্রেন বাগান ভবন প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত বাংলো হোম
| ইস্পাতের তৈরি কাঠামো: | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| বাষ্প বাধা: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
| কোণার লাইন: | 50 মিমি পিভিসি কনিক/জিপসাম কনিক |
এএস/এনজেডএস/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড বিলাসবহুল প্রিফ্যাব ভিলা বা অফিস - হালকা ইস্পাত কিট মডুলার হোম
| ইস্পাতের তৈরি কাঠামো: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস, সাবফ্লোর সিস্টেম (যদি থাকে) |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | WPC ক্ল্যাডিং |
| মৌলিক নিরোধক: | কাচের উল R2.5 |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস কিট সহ প্রিফ্যাব বিলাসবহুল সমসাময়িক গার্ডেন স্টুডিও
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
স্টোরেজ লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস কিট সহ প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
প্রিফ্যাব লাইট স্টীল ফ্রেম ফ্ল্যাট প্যাক গার্ডেন স্টুডিও হোটেল ইউনিট অফিস কিট কেবিন বিক্রয়ের জন্য
| ব্যবহৃত: | ভঙ্গুর জন্য বসবাস |
|---|---|
| সিলিং: | পিভিসি সিলিং প্যানেল |
| ফ্লোরিং: | কাঠের বা বাঁশের মেঝে |
AS4600 হালকা ইস্পাত ফ্রেম গার্ডেন পেরগোলাসহ মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস
| অতিরিক্ত নিরোধক: | 50 মিমি পিইউ প্যানেল |
|---|---|
| নিচতলায় শুষ্ক এলাকা: | 15 মিমি সিএফসি শীট (উচ্চ ঘনত্ব) |
| লাইটিং: | এলইডি |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও হাউস কিট ব্যয় সাশ্রয় ছোট কেবিন জন্য Airbnb
| আকার: | W3.3×L7 |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | কাঠের কেবিন |
| ব্যবহার: | হোটেল, বাড়ি, অফিস, দোকান, ওয়ার্কশপ, প্ল্যান্ট |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
| গঠন: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| জানালা এবং দরজা: | Double Glass Alum. ডাবল গ্লাস অ্যালুম। Sliding Windows স্লাইডিং উইন্ডোজ |
| অভ্যন্তর আস্তরণ: | ফাইবার সিমেন্ট বোর্ড |

