সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ garden office studio ] ম্যাচ 64 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ফ্রেম আধুনিক নকশা ছুটির বাড়ি প্রিফ্যাব্রিকেটেড বাগান স্টুডিও অফিস কেবিন
| ছাদ: | ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল/ইস্পাত ছাদ/এসফাল্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল/ইস্পাত ছাদ/এসফাল্ট |
কাস্টম ডিজাইন, ISO9001 সার্টিফাইড প্রিফ্যাব কাঠের বাংলো, বিলাসবহুল কেবিন হোম
| ব্যবহার করুন: | হোটেল, বাড়ি, কিওস্ক, বুথ, অফিস, দোকান, ভিলা, কর্মশালা, উদ্ভিদ |
|---|---|
| ডিজাইন: | গ্রাহক নকশা উপলব্ধ |
| রঙ: | প্রায় কোনও কাঠের রঙ |
ঠান্ডা গঠিত ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস গার্ডেন স্টুডিও অফিসের জন্য হোটেল ভাড়া
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
অবসর প্রিফেব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত দ্রুত ছুটির জন্য ছোট ঘর তৈরি করুন
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত WPC বোর্ড প্রাচীর সঙ্গে প্রিফেব্রিকেটেড ত্রিভুজ বিল্ডিং
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
ছোট ঘর কিট মোবাইল হালকা ইস্পাত হোম বাগান স্টুডিও প্রিফ্যাব্রিকেটেড 20sqm আকার
| আকার: | 20sqm |
|---|---|
| কীউড: | কাঠের ঘর কিট |
| ব্যবহার: | ছুটির দিন/রিসোর্ট/অফিস |
হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস নানী ফাল্ট গার্ডেন স্টুডিও
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ছাদ: | ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল/ইস্পাত ছাদ/এসফাল্ট |
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
হট সেল গার্ডেন স্টুডিও লাইট স্টিল প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস লাক্সারি গ্র্যানি ফ্ল্যাট
| ফ্রেম উপাদান: | ফ্রেম উপাদান |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
মডুলার আধুনিক মডুলার হোমস উচ্চ কর্মক্ষমতা গ্লাস উল নিরোধক
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
আধুনিক মডুলার সাউন্ড আইসোলেশন প্রিফ্যাব হাউস ফাইবার সিমেন্ট বোর্ড অভ্যন্তরীণ আস্তরণের বাগান স্টুডিও
| বাহ্যিক দরজা: | অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডিং দরজা |
|---|---|
| লাইটিং: | সিই, এএস/এনজেডএস, উল স্ট্যান্ডার্ড লাইট বা অন্যান্য |
| সিলিং: | পিভিসি সিলিং প্যানেল |

