সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular house kits ] ম্যাচ 364 পণ্য.
ঘূর্ণিঝড় প্রতিরোধী হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস।
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | কালারবন্ড ক্ল্যাডিং/100 বা 50mm ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
সংমিশ্রণ প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব হাউস / প্রিফ্যাব মডুলার হোম কিট
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব বিলাসবহুল হাউস কিটসঃ হালকা গেজের ইস্পাত মডুলার হোম সহ উচ্চ-শেষ ভিলা হাউস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
শ্রেষ্ঠ প্রিফ্যাব মডুলার বাংলো হোম ইস্পাত হাউস কিটস ফ্যাক্টরি বিল্ডিং এবং শয়নকক্ষ জন্য
| প্রকল্পের অবস্থান: | তাহিতি |
|---|---|
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
| উইন্ডোজ: | ডাবল গ্লেজিং অ্যালুম। দরজা |
AS / NZS / USA হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কিট মডুলার হোমস
| প্রকার: | একক পরিবার ঘর |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
টিনি হোমস নিউজিল্যান্ডঃ টেকসই, নমনীয় জীবনযাপন - ফক্স কেবিনস এএস / ইউএস মডুলার হোম স্টিল হাউস কিট
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| দেওয়াল: | WPC বোর্ড |
| মেঝে: | স্তরিত মেঝে |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব ভিলা 2 স্টোরি স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম মার্কিন / AU / EU স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কিট
| প্রকার: | একক পরিবার |
|---|---|
| শয়নকক্ষ: | ৪ বেডরুম |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব ভিলা 2 স্টোরি স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম 4 বেডরুমের সাথে স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কিট
| প্রকার: | একক পরিবার-বাড়ি |
|---|---|
| শয়নকক্ষ: | ৪ বেডরুম |
| গ্যারেজ: | 2 |
এএস/এনজেডএস স্ট্যান্ডার্ড লাইট স্টিল সাশ্রয়ী মূল্যের কিট হোমস প্রিফ্যাব নিউ হাউস অন হুইলস বিক্রয়ের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
আধুনিক প্রিফ্যাব্রিকেটেড প্রিফ্যাব ভিলা হালকা গজ স্টিলের কাঠামো হাউজিং মডুলার হাউজ Ktis
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

