সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular house kits ] ম্যাচ 364 পণ্য.
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস মডুলার হোম কিট
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
As/Nzs স্ট্যান্ডার্ড ডিজাইন টিনি হোম প্রিফ্যাব ছোট ঘর কিট জন্য ফ্রেম হোম
| নাম: | অরোরা |
|---|---|
| মডেল: | ক 11 |
| আকার: | 7010×9754 মিমি |
ছোট কারখানা সরাসরি আধুনিক প্রিফ্যাব হালকা গজ ইস্পাত পার্ক হোম মডুলার হাউস কিট
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস/এনজেডএস হালকা গজ স্টিল প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস বিলাসবহুল প্রিফ্যাব মডুলার হোম কিটস
| প্রকার: | মডুলার বিল্ডিং মোবাইল হাউস লাইট গেজ স্টিল ফ্রেমিং |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ হিট প্রিফ্যাব ভিলা মডুলার হোম কিট আইসিসি EN-1090
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| ছাদ: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| বহি প্রাচীর: | 8 মিমি জেমস হার্ডি সাইডিং |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড লাক্সারি প্রিফ্যাব স্টিল স্ট্রাকচার ভিলা / প্রিফ্যাব মডুলার হাউস আইসিসি EN-1090
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
AS/NZS হালকা গজ স্টিলের বিলাসবহুল প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হাউস বিক্রয়ের জন্য
| প্রধান কাঠামো: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| শয়নকক্ষ: | 4 |
| পায়খানা: | 5 |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কিট সেট ঠান্ডা গঠিত ইস্পাত প্রিফ্যাব হাউস দ্রুত একত্রিত হোম
| টাইপ: | সাশ্রয়ী মূল্যের আবাসন উন্নয়ন, বাণিজ্যিক শিল্প নির্মাণের জন্য আবেদন |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
AS/মার্কিন হালকা ইস্পাত কাঠামো প্রাক-ফ্যাব্রিকযুক্ত ভিলা হাউস ফ্রেম মডুলার কিট ৪ বেডরুমের জন্য
| আবেদন: | প্যানেলযুক্ত হোম কিটস |
|---|---|
| শয়নকক্ষ: | 4 বেডরুম |
| মেঝে: | কাঠের বা বাঁশের মেঝে |
মডুলার হাউস লাইট স্টিল প্রিফ্যাব হাউস দ্রুত নির্মাণ ৪ বেডরুম প্যানেলাইজড হোম কিটস
| গঠন: | ঠান্ডায় গঠিত ইস্পাত |
|---|---|
| ছাদ: | অ্যাসফাল্ট শিংল/ কলরবন্ড |
| দরজা: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ গ্লাস স্লাইডিং দরজা |

