সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab a frame house light steel ] ম্যাচ 1080 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ মডুলার হোম
| পায়খানা: | ঝরনা, টয়লেট, ভ্যানিটি সেট |
|---|---|
| উইন্ডোজ: | ডাবল গ্লাস অ্যালুমিন. উইন্ডো |
| বহি প্রাচীর: | মেটাল-পিইউ স্যান্ডউইচ বোর্ড 16 মিমি |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| স্ট্যান্ডার্ড: | ISO 95001 |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| বর্গ মিটার: | 408 বর্গমিটার |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার মিনি হাউস কিট হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস ফ্রেম হাউসের জন্য
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড 2524t |
|---|---|
| উইন্ডোজ: | অ্যালুম। ডাবল গ্লাস উইন্ডোজ |
| দরজা: | অ্যালুম। ডাবল কাচের দরজা |
রিয়েল এস্টেট বিকাশের জন্য হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম হাউস প্রিফ্যাব্রিকেটেড মাল্টি পারিবারিক বাড়ি
| বাহ্যিক দরজা: | অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডিং দরজা |
|---|---|
| লাইটিং: | সিই, এএস/এনজেডএস, উল স্ট্যান্ডার্ড লাইট বা অন্যান্য |
| সিলিং: | পিভিসি সিলিং প্যানেল |
বিল্ডিং নির্মাণের জন্য ফ্ল্যাট ছাদ আধুনিক হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং
| কাঠামো: | প্রিফেব্রিকেটেড |
|---|---|
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
| উপাদান: | ইস্পাত |
ইউএস স্ট্যান্ডার্ড বিলাসবহুল মডুলার প্রিফ্যাব ভিলা 3 বেডরুম ভিলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস কিট
| প্রকল্পের অবস্থান: দক্ষিণ কোরিয়া: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| Exexterior Wallterior Wall: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব বাংলো বাড়ি, বড় জানালা সহ বাংলো বাড়ি
| নাম: | চীনে তৈরি কম দামের স্টিলের স্টাকচার প্রিফ্যাব ঘর |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | ISO9001,CE Certification |
| দেওয়াল: | 60mm EPS স্যান্ডউইচ প্যানেল |
দুই তলা মডুলার হোমস প্রিফ্যাব ভিলা স্টিল ফ্রেম হাউস সুন্দর সজ্জা সহ
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
প্রিফাব্লাইট গ্যাজ ফ্রেম হাউস সহ সেরেনে এবং টেকসই রিট্রিট / ইয়ার্ড স্টুডিও প্রিমেড হোম
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড, বাষ্প বাধা, 35 মিমি ব্যাটেন |
| বহি প্রাচীর: | অ্যালুমিনিয়াম প্লাস্টিকের যৌগিক প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং মডুলার হোম AU / EU / মার্কিন স্ট্যান্ডার্ড সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৩০-৪৫ দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |

