সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab a frame house light steel ] ম্যাচ 1080 পণ্য.
দ্রুত একত্রিত করুন আধুনিক বিলাসবহুল প্রিফ্যাব হাউস ভিলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম
| ক্ল্যাডিং উপাদান: | ইস্পাত রঙের শীট/স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
অস্ট্রেলিয়ায় ক্ষুদ্র বাড়ির জন্য প্রতি বর্গমিটারের খরচ হালকা স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম দাম
| পরিবহনযোগ্য: | হ্যাঁ, সহজ পরিবহনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে |
|---|---|
| প্রধান উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম G550GD AZ150 0.75mm |
| হিটিং কুলিং: | মিনি-বিভক্ত HVAC সিস্টেম |
এএস/ইউএস স্ট্যান্ডার্ড লাইট স্টিল ভিলা
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | wpc বোর্ড |
|---|---|
| এলাকা: | 360.2SQM |
| অন্যান্য জিনিসপত্র: | টয়লেট, ওয়াশবাসিন, ঝরনা, রান্নাঘর ইত্যাদি |
প্রিফেব্রিকেটেড ঘর, হালকা ইস্পাত মডুলার ভিলা, ওএসবি বোর্ড সহ পোর্টাল ফ্রেম বিল্ডিং
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস মডুলার হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও উইথ লাইট স্টিল ফ্রেম স্টোরেজ
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ইকো মডুলার ক্ষুদ্র ট্রেলার হোম মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোম
| গঠন: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| ছাদ: | কালারবন্ড |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | পু স্যান্ডউইচ ধাতব প্যানেল |
এক্সিকিউটিভ রেসিডেন্স প্রিফ্যাব হাউস অফারিং লাইফস্টাইল হালকা ইস্পাত ফ্রেম বিলাসবহুল ভিলা
| ইস্পাতের তৈরি কাঠামো: | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
নিউজিল্যান্ড স্ট্যান্ডার্ড প্রিফেব্রিকেটেড লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস লাক্সারি ভিলা
| গঠন: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
NS / AS বিলাসবহুল আধুনিক ভিলা প্রিফ্যাব হোমস হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো
| ক্ল্যাডিং উপাদান: | ইস্পাত রঙের শীট/স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
আর্দ্রতা নিরোধক প্রিফ্যাব মডুলার হোম প্রিফেব্রিকেটেড লাইট স্টিল হাউস ফায়ারপ্রুফ গ্র্যানি ফ্ল্যাট
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
| অন্তরণ: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

