সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab a frame house light steel ] ম্যাচ 1080 পণ্য.
Q550 স্ট্যান্ডার্ড স্টিল হোটেল হাল্কা ইস্পাত ফ্রেমিং সহ প্রিফেব্রিকেটেড হাউস কিট
| পণ্যের নাম: | প্রিফ্যাব হোটেল |
|---|---|
| ব্যবহার: | বাড়ি, হোটেল |
| কাঠামো: | ইস্পাতের তৈরি কাঠামো |
ভূমিকম্প প্রতিরোধী দুই তলা একক পরিবার হালকা ইস্পাত ফ্রেম ফ্যাব্রিকেটেড প্রিফ্যাব ভিলা
| টাইপ: | কাস্টমাইজেবল, প্রিফ্যাব্রিকেটেড, হাল্কা ইস্পাত স্ট্রাকচার ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম, স্যান্ডউইচ প্যানেল, |
| ছাদ: | ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল, পিভিসি কার্পেট, কাঠের |
স্টোরেজ লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস কিট সহ প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
ছোট সাশ্রয়ী মূল্যের টাউনহাউস হালকা ইস্পাত ফ্রেমযুক্ত প্রিফ্যাব হাউস বিক্রয়ের জন্য
| ফ্লোরিং: | CFC মেঝে বোর্ড, চীনামাটির বাসন টাইল, MDF মেঝে, বা অন্যান্য |
|---|---|
| ছাদ ব্যাটেন: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| প্রধান উপকরণ: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস দ্রুত সমাবেশ কাস্টমাইজড বাইরের প্রাচীর আবরণ 50mm ALC প্যানেল
| শয়নকক্ষ: | ৪ বেডরুম |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | সাংস্কৃতিক পাথর |
AS/NZS সার্টিফাইড লাইট স্টিল টাইনি হাউস অন হুইলস – প্রিফ্যাব মোবাইল হোম উইথ ট্রেলার
| গঠন: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | ধাতব পু স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর: | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল |
AS4600 হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং প্রিফ্যাব্রিকেটেড বিলাসবহুল ভিলা প্রিফ্যাব হোমস
| ছাদ: | অ্যাসফল্ট টাইল |
|---|---|
| দেওয়াল: | পছন্দ করতে পার |
| 1F Aera: | 163㎡ বর্গ মিটার |
আধুনিক নকশা প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত বাগান স্টুডিও কাজের জন্য এবং ছুটির জন্য কেবিন প্রিফ্যাব হোটেল
| বহি প্রাচীর: | বাহ্যিক দরজা |
|---|---|
| লাইটিং: | সিই, এএস/এনজেডএস, ইউএল স্ট্যান্ডার্ড লাইট বা অন্যান্য |
| ফ্লোরিং: | 15 মিমি ইঞ্জিনিয়ারিং ফ্লোরিং-শুকনো এলাকা |
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও লাইট স্টিল স্পেস হোম পোর্টেবল কিট হোমস কিটসেট হোমস Nz
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস কিট সহ প্রিফ্যাব বিলাসবহুল সমসাময়িক গার্ডেন স্টুডিও
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |

