সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab a frame house light steel ] ম্যাচ 1080 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ছোট ঘোড়ার উপর ঘর ছোট টেরেস সঙ্গে বিক্রয় এবং ভাড়া জন্য
| গঠন: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| ছাদ: | কালারবন্ড |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | পু স্যান্ডউইচ ধাতব প্যানেল |
প্রিফ্যাব হোমআল্ট্রা আধুনিক প্রিফ্যাব টাউনহাউস অ্যাপার্টমেন্ট হালকা ইস্পাত ফ্রেম হোম
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| ফ্যাসিয়া বোর্ড: | ইস্পাত ফ্যাসিয়া বোর্ড |
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও লাইট স্টিল স্পেস স্টিল ফ্রেম বিল্ডিং ডিজাইন
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা হাউস বিলাসবহুল এবং সূক্ষ্ম শহরের দৃশ্য প্রিফ্যাব হোম কিটস
| প্রাচীর ফ্রেম: | AAZ150 G550 হালকা ইস্পাত 0.9 মিমি |
|---|---|
| নিচতলার নিচে স্কার্টিং (যদি থাকে): | 15 মিমি সিএফসি শীট |
| মৌলিক নিরোধক: | কাচের উল R2.5 |
অত্যন্ত কাস্টমাইজযোগ্য হালকা ইস্পাত ফ্রেম মডুলার হোম কিটঃ গার্ডেন স্টুডিও এবং কেবিন সমাধান
| ইস্পাতের তৈরি কাঠামো: | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত |
|---|---|
| ভিতরের প্রাচীর প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
| নিচতলার নীচে (যদি থাকে): | 15 মিমি সিএফসি শীট |
সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস ভিলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস থার্মাল মেটাল সাইডিং সহ
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত কাঠামো |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত গঠন |
| এয়ার কন্ডিশনিং: | কেন্দ্রীয় শীতাতপ নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
সাশ্রয়ী মূল্যের টাউনহাউস হালকা ইস্পাত ফ্রেমযুক্ত প্রিফ্যাব হাউস বিক্রয়ের জন্য 100k এর নিচে
| ফ্লোরিং: | CFC মেঝে বোর্ড, চীনামাটির বাসন টাইল, MDF মেঝে, বা অন্যান্য |
|---|---|
| ছাদ ব্যাটেন: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| প্রধান উপকরণ: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
হালকা ইস্পাত ফ্রেমযুক্ত প্রিফ্যাব হোম বিক্রয় সাশ্রয়ী মূল্যের টাউন হাউস AS4600
| ফ্লোরিং: | CFC মেঝে বোর্ড, চীনামাটির বাসন টাইল, MDF মেঝে, বা অন্যান্য |
|---|---|
| ছাদ ব্যাটেন: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| প্রধান উপকরণ: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| স্ট্যান্ডার্ড: | ISO 95001 |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| বর্গ মিটার: | 408 বর্গমিটার |
কাঠের লগ ঘর / নিউজিল্যান্ড কাঠের লগ ঘর হালকা ইস্পাত রুফ ট্রাস প্রিফ্যাব বাংলো হোম প্যানেলাইজড হোম কিটস
| ব্যবহার করুন: | বাড়ি |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত, স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |

