সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab a frame house light steel ] ম্যাচ 1080 পণ্য.
হালকা ইস্পাত কাঠামো প্রিফ্যাব বিলাসবহুল ভিলা হাউস
| প্রধান কাঠামো: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান: | EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল বা কাচের উল |
| জানালা: | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালো/পিভিসি |
আধুনিক প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস ভিলা অ্যাপার্টমেন্ট ছাদ ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল থাকার জন্য
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
AS/NZS/USA স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস ফর লিভিং বিলাসবহুল মডুলার হোটেল ইউনিট
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ছাদ টালি: | স্টোন লেপা ইস্পাত ছাদ টালি |
মেটাল PU স্যান্ডউইচ প্যানেল ওয়াল এবং ট্রেলার সহ হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব ছোট ঘর
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
১৫,০০০ ডলারের নিচে ছোট ছোট ঘর ₹ সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব এবং মোবাইল হোমস হালকা গেইজ স্টিল এএস/এনজেডএস/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড
| বৈশিষ্ট্য:: | চাকার উপর ছোট ঘর |
|---|---|
| আরও জানুন:: | আমাদের সাথে যোগাযোগ |
| উপযুক্ত:: | পরিবার বা দম্পতি ভ্রমণ |
আইসিসি EN-1090 প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং মডুলার প্রিফ্যাব বিলাসবহুল কনটেইনার হাউস 3D ডিজাইন
| প্রিফ্যাব ঘর: | 4 বেডরুমের বিলাসবহুল ভিলা |
|---|---|
| stye: | প্রিফ্যাব মেটাল বিল্ডিং |
| উইন্ডোজ: | ডাবল গ্লাস পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডোজ |
NZ / AS Prefab Modular Tiny House Kit Luxury Prefab Tiny House On Wheels নিউজিল্যান্ড / এএস প্রিফ্যাব মডুলার মিনি হাউস কিট বিলাসবহুল প্রিফ্যাব মিনি হাউস অন হুইলস
| ব্র্যান্ড: | ডিপব্লু স্মার্টহাউস |
|---|---|
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড |
| আকার: | 2.35*8 মি |
আইসিসি-ইএস সার্টিফাইড বিলাসবহুল দুই তলা মডুলার হোম আধুনিক মোবাইল প্রিফ্যাব লাইট স্টিল কিট
| টাইপ: | প্রিফ্যাব ভিলা |
|---|---|
| নদীর গভীরতানির্ণয়: | জল সরবরাহ পাইপ, ইওয়েজ পাইপ |
| নিরোধক: | উচ্চ কর্মক্ষমতা তাপ নিরোধক |
সমসাময়িক মডুলার হোমস / হালকা গেজ স্টিল প্রিফ্যাব ভিলা / প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হাল্কা ইস্পাত প্রিফ্যাব কন্টেইনার ঘর / বসবাসের জন্য প্রিফেব্রিকেটেড হোম কিট
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

