সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab a frame house light steel ] ম্যাচ 1080 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো সহ কাস্টমাইজযোগ্য প্রিফ্যাব ভিলা ️ দ্রুত নির্মিত বিচ্ছিন্ন মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস হোটেল ইউনিট উইথ ল্যান্ডস্কেপ ন্যান্সি হাউস
| ইস্পাত ফ্রেম: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| Exexterior Wallterior Wall: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল (শুকনো অঞ্চল): | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস অফিস লজ সকল অন্তর্ভুক্ত বাংলো রিসোর্ট অ্যাপেল হাউস
| প্রাচীর ফ্রেম: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 জিঙ্ক এবং আলু। coated steel 0.75mm প্র |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (ভিজা এলাকা): | 9 মিমি সিএফসি শীট/ ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল |
| গ্রাউন্ড ফ্লোরের জন্য মেঝে (শুষ্ক অঞ্চল): | 8 মিমি এসপিসি মেঝে |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ সাশ্রয়ী মূল্যের টিনি হোম অন হুইলস প্রিফ্যাব কেবিন এএস/ইউএস সহ
| বাহ্যিক দরজা: | অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড প্রাক্তন ক্যাসমেন্ট ডোর |
|---|---|
| মেঝে: | 15 মিমি ফাইবার সিমেন্ট বোর্ড |
| অভ্যন্তর সিঁড়ি: | সমাপ্তি সহ ইস্পাত ফ্রেম |
এএস/এনজেডএস স্ট্যান্ডার্ড লাইট স্টিল প্রিফ্যাব টিনি হাউস অন হুইলস কিট হোম ফর অ্যাডভেঞ্চাররি ভ্রমণকারীদের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং মডুলার হোম AU / EU / মার্কিন স্ট্যান্ডার্ড সহ
| প্রকার: | ২য় তলার অ্যাপার্টমেন্ট |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 22 মিমি ব্যাটেন |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস / মার্কিন ইস্পাত ফ্রেম হাউস কিট এবং প্ল্যান প্রিফ্যাব হাউস ইস্পাত মডুলার হোম
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
|---|---|
| নিচতলার নীচে (যদি থাকে): | 15 মিমি সিএফসি শীট |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
সংমিশ্রণ প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব হাউস / প্রিফ্যাব মডুলার হোম কিট
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
পরিবেশ বান্ধব প্রিফ্যাব হাউস∙ মডুলার লাইট স্টিল ফ্রেম হোম এএস/এনজেডএস/ইউএসএ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাল্কে লাইট গেজ স্টিল, প্যালেটে প্যানেল ম্যাটেরিল সাজান, অন্যান্য ফিটিংস সব বাক্সে, 4 এ লোড করা হয়ে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | বিল্ডিং এলাকার উপর নির্ভর করে, স্বাভাবিক 35 দিন |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 15000 বর্গ মিটার |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড ডিজাইন প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও হোমস জন্য ছোট ঘর কিট দুই তলা হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব আধুনিক এইচ
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

