সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab a frame house light steel ] ম্যাচ 1080 পণ্য.
আধুনিক প্রিফ্যাব হাউস: মডুলার কনটেইনার হাউস এবং বিলাসবহুল ছোট্ট হাউস অন হুইলস
| ব্র্যান্ড: | ডিপব্লু স্মার্টহাউস |
|---|---|
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড 2524t |
| আকার: | 2350*8000 মিমি |
আধুনিক প্রিফ্যাব টিনি হোম & কনটেইনার হোম নির্মাতারা মডুলার হোম
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড 2524t |
|---|---|
| আকার: | 2350*8000 মিমি |
| টাইপ: | চাকার উপর ছোট ঘর |
টীল স্ট্রাকচার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোম | টাইফুন-প্রতিরোধী হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ইস্পাত কাঠামো শ্রম প্রিফ্যাব্রিকেটেড অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং / উত্পাদিত মডুলার হোম
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ডে হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো ফায়ারপ্রুফ মেটাল কার শেড / ওয়াটারপ্রুফ কার স্টোরেজ শেড
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| মেঝে: | স্তরিত/কাঠের/টাইল |
ভাড়ার জন্য লাইট গেজ স্টিল ফ্রেমিং সিস্টেম রিসোর্ট ওভারওয়াটার বাংলো
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | কাচের উল/EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
মডুলার ডিলাক্স বাংলো রেসিডেন্স, বড় জানালার সাথে বাংলো হাউস
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
শীর্ষ-রেট প্রিফ্যাব বিলাসবহুল হাউস কিটসঃ হালকা গেজ ইস্পাত দিয়ে শক্তিশালী এবং আড়ম্বরপূর্ণ
| প্রধান কাঠামো: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| প্রাচীর উপাদান: | ALC প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট ক্ল্যাডিং+MGO বোর্ড/জিপসাম বোর্ড |
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/জিপসাম বোর্ড |
বিক্রির জন্য প্রিফ্যাব টিনি হোমস ইনোভেশনস ইন টিনি লিভিং অন হুইলস এএস/এনজেডএস
| বহির্মুখী প্রাচীর: | মেটাল-পিইউ স্যান্ডউইচ বোর্ড 16 মিমি |
|---|---|
| প্রধান কাঠামো: | G550GD AZ150 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
| শয়নকক্ষ: | 1 বেড |
একক পরিবার হোম ডিজাইন 5 বেডরুম ভিলা প্রিফ্যাব
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি, অফিস |
|---|---|
| শৈলী: | প্রাসাদ |
| আরও জানুন:: | আমাদের সাথে যোগাযোগ |

