সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab home kits ] ম্যাচ 563 পণ্য.
প্রিফ্যাব টিনি হোম কিটস ট্রেলারে স্নানের সাথে জাহাজে পাঠানোর জন্য প্রস্তুত
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ধাতু PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল |
লাইট গেজ স্টিল ফ্রেম প্রি-নিউফ্যাকচারড মোবাইল হোমস মডার্ন প্রিফ্যাব হাউস কিটস
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | কালারবন্ড ক্ল্যাডিং/100 বা 50mm ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ফাস্ট অ্যাসেম্বল ভূমিকম্প প্রমাণ প্রিফ্যাব হাউস কিট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | কালারবন্ড ক্ল্যাডিং/100 বা 50mm ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ফ্যাক্টরি দামের কন্টেইনার হাউস প্যানেলাইজড সিস্টেম মডুলার ভিলা প্রিফ্যাব ইস্পাত বাড়ির কিট
| ছাদ ট্রাস: | এজেড 150 জি 550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| বেসিক ইনসুলেশন: | গ্লাস উল আর 2.5 |
| কর্নার লাইন: | 50 মিমি পিভিসি কনিক/জিপসাম কনিক |
ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব হাউস কিটস / ওয়ার্কশপের জন্য ওয়াটারপ্রুফ কিট হোম
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস/এনজেডএস/ইউএস স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব টিনি হাউস অন হুইল মডুলার হোম কিট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
চীন প্রিফ্যাব স্টিল ফ্রেমপ্যানেলাইজড হোম কিট 40 ফুট স্যান্ডউইচ প্যানেল জলরোধী বিলাসবহুল ভিলা
| শয়নকক্ষ: | 8 বেডরুম |
|---|---|
| এলাকা:: | 564.27SQM |
| আবেদন: | ইস্পাত গড়া ঘর, পারিবারিক ব্যবহার |
চীন প্রিফ্যাব স্টিল ফ্রেমপ্যানেলাইজড হোম কিট 40 ফুট স্যান্ডউইচ প্যানেল জলরোধী বিলাসবহুল ভিলা
| শয়নকক্ষ: | 6 বেডরুম |
|---|---|
| এলাকা:: | 328.17SQM |
| আবেদন: | ইস্পাত গড়া ঘর, পারিবারিক ব্যবহার |
উরুগুয়ের জন্য হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা এবং মডুলার হোম কিট।
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
এএস/এনজেডএস/ইউএস স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব টিনি হাউস অন হুইল মডুলার হোম কিট
| এলাকা: | 27.58sqm |
|---|---|
| প্রকল্প ঠিকানা: | আমাদের |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | মেটেল পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

