সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab home kits ] ম্যাচ 563 পণ্য.
পেশাদার ডিজাইন প্রিফ্যাব বাংলো প্যানেলাইজড বাড়ি ছোট আধুনিক ইস্পাত বাড়ির কিট
| হালকা ইস্পাত ফ্রেম: | S550 AZ150 0.75MM স্টিল |
|---|---|
| EXT.WALL: | 10MM CFC শীট +8MM CFC ভিতরে |
| প্রাচীর এবং ছাদ নিরোধক: | গ্লাস উল |
NS / AS বিলাসবহুল আধুনিক ভিলা প্রিফ্যাব হোমস হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো
| ক্ল্যাডিং উপাদান: | ইস্পাত রঙের শীট/স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
ইউরোপ স্ট্যান্ডার্ড লাক্সারি নিউ প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস বাংলো, হিট ইনসুলেশন প্রিফ্যাব হাউস কিটস / লাইট স্টিল হাউস
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড কন্টেইনার হোম লাক্সারি বিল্ডিং লাইট স্টিল ভিলা কাস্টমাইজড মডার্ন প্যানেলাইজড হোম কিটস
| বাহ্যিক দরজা: | আলাম। ফ্রেম ডাবল কাচের দরজা |
|---|---|
| ছাদ ব্যাটেন: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| প্রিফ্যাব ঘর: | 5 বেডরুমের বিলাসবহুল ভিলা |
আধুনিক নকশা প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম কিট তিন বেডরুমের সাথে ছোট্ট হাউস অন হুইল
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ধাতু PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল |
ইইউ/এইউ/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম কিট তিন বেডরুমের সাথে ছোট্ট হাউস অন হুইলস
| বাহ্যিক দরজা: | ডাবল গ্লেজিং অ্যালুম। দরজা |
|---|---|
| পণ্য: | ছোট্ট ঘর |
| শুষ্ক এলাকার মেঝে: | 9 মিমি MDF মেঝে |
আইএসও ৯০০১ আধুনিক ইউরোপীয় স্টাইলের বিলাসবহুল ভিলা স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম কিট
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
ইইউ/এইউ/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম কিট তিন বেডরুমের সাথে ছোট্ট হাউস অন হুইলস
| বাহ্যিক দরজা: | ডাবল গ্লেজিং অ্যালুম। দরজা |
|---|---|
| পণ্য: | ছোট্ট ঘর |
| শুষ্ক এলাকার মেঝে: | 9 মিমি MDF মেঝে |
একক পরিবার বাড়ি ইস্পাত fascia বোর্ড বিলাসবহুল প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস ভিলা মডুলার হোম কিট
| প্রকার: | একক পরিবার ঘর |
|---|---|
| শয়নকক্ষ: | ৪ বেডরুম |
| stye: | আধুনিক |
AS/NZS স্ট্যান্ডার্ড স্টিল ফ্রেম প্রিফেব্রিকেটেড বাংলো হোমস, প্রিফ্যাব কিট হোম
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

