সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ steel building houses ] ম্যাচ 1083 পণ্য.
সাশ্রয়ী মূল্যের AS4600 হালকা গজ স্টিল ফ্রেমযুক্ত মডুলার হোমস আধুনিক ভিলার জন্য প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
আবাসিক হালকা গেজ স্টিল ফ্রেমিংঃ দীর্ঘ জীবনকাল সহ আধুনিক প্রিফ্যাব্রিকেটেড সমাধান
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
উচ্চমানের প্রিফ্যাব হোমস: ভূমিকম্প-প্রতিরোধী ইস্পাত ঘর এবং বায়ু-প্রতিরোধী সৈকত ভিলা
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ভূমিকম্প-প্রতিরোধী ইস্পাত ঘরঃ বায়ু-প্রতিরোধী প্রিফ্যাব বিলেজ বিক্রয়ের জন্য
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক ক্লেডিং: | 100or 50mm ALC প্যানেল/wpc বোর্ড/fbe সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | গ্লাস উলের EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
পরিবেশ-বান্ধব ছুটির জন্য কাস্টমাইজড স্পেস ক্যাপসুল লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস গ্লেসিয়ার হোটেল
| ফ্রেম: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ভারী ইস্পাত চ্যাসিস ফ্রেম: | ভারী ইস্পাত চ্যাসিস ফ্রেম |
| বহির্মুখী প্রাচীর ব্যাটেন: | অ্যালুমিনিয়াম যৌগিক প্যানেল |
প্রিফ্যাব লাইট স্টীল ফ্রেম হাউস অফ হোটেল ইউনিট হলিডে ইন নিউটন মডুলার হোম সহ লজ
| লাইটিং: | বাছাই |
|---|---|
| উপাদান: | কাঠ |
| পণ্যের নাম: | প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও |
মডুলার হাউস লাইট স্টিল প্রিফ্যাব হাউস দ্রুত নির্মাণ ৪ বেডরুম প্যানেলাইজড হোম কিটস
| গঠন: | ঠান্ডায় গঠিত ইস্পাত |
|---|---|
| ছাদ: | অ্যাসফাল্ট শিংল/ কলরবন্ড |
| দরজা: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ গ্লাস স্লাইডিং দরজা |
হালকা ইস্পাত Prefab ইস্পাত ঘর AISI স্ট্যান্ডার্ড ইস্পাত ফ্রেম ঘর ভূমিকম্প প্রমাণ
| উপাদান: | স্যান্ডউইচ প্যানেল, ইস্পাত |
|---|---|
| ব্যবহার করুন: | বাড়ি |
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
সস্তা অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব হাউস বিল্ড বিলাসবহুল ভিলা প্রিফ্যাব হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
ওয়াটার প্রুফ স্টিল প্রিফ্যাব হোমস প্রিফ্যাব হাল্কা ইস্পাত ফ্রেম হাউস থাকার জন্য
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |

