সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ steel building houses ] ম্যাচ 1083 পণ্য.
ব্যয়-কার্যকর বিলাসবহুল ভিলা কিট প্রিফ্যাব হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম হাউস
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি, অফিস |
|---|---|
| শৈলী: | প্রাসাদ |
| আরও জানুন:: | আমাদের সাথে যোগাযোগ |
প্রিফ্যাব কেবিন এবং নানী ফ্ল্যাট এবং হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস কাস্টম ডিজাইন হাউস মডুলার হাউস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| 5 মিমি ওএসবি বোর্ডএফ: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
মডুলার প্রিফ্যাব লাইট স্টিল টিনি হাউস অন হুইলস: NAS/AS সহ উদ্ভাবনী ডিজাইন
| বাথরুম: | 2 |
|---|---|
| দরজা: | কঠিন কাঠ |
| সমাপ্তি: | হাই-এন্ড |
অস্ট্রেলিয়ান লাইট স্টিল ফ্রেমিং হাউস প্রকল্প প্রিফ্যাব কিটস হোমস এনজেড দাম প্রিফ্যাব হোম কিটস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামোF: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ছাদ ব্যাটেন: | 35 মিমি ব্যাটেন |
অস্ট্রেলিয়ান প্রিফ্যাব হাউস প্রকল্প প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেমিং হাউস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| ছাদের জন্য ওয়াটার-প্রুফ লেয়ার: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. আলু সহ অ্যাসফল্ট ওয়াটার-প্রুফ লেয়ার। Coil |
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
অস্ট্রেলিয়ান হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব হাউস ফ্রেমিং ডিজাইন অ্যান্টিআর্থসিসম মডুলার হোম
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| ছাদের জন্য বাষ্প বাধা: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 50 মিমি ALC প্যানেল |
প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস
| ইস্পাত ফ্রেম: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | Ext. Ext. wall Cladding,Vapor barrier,Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং,বাষ |
| অভ্যন্তর/পার্টিশন প্রাচীর: | অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস হোটেল ইউনিট উইথ ল্যান্ডস্কেপ ন্যান্সি হাউস
| ইস্পাত ফ্রেম: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| Exexterior Wallterior Wall: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল (শুকনো অঞ্চল): | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব সমসাময়িক মডুলার হাউস কিট হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম হাউস তৈরি করুন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব স্টিল হাউস কাঠের কেবিন চ্যালেট মাচা তলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম
| প্রধান কাঠামো: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| ওয়াল ক্ল্যাডিং: | WPC, কাঠের ক্ল্যাডিং |
| ফ্লোরপ্ল্যান: | একটি বেডরুম, রান্নাঘর, বসার ঘর, বাথরুম |

