সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ steel frame houses ] ম্যাচ 1195 পণ্য.
প্রিফ্যাব হাউস মডুলার ২ তলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস বিল্ডিং
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র/নিউজিল্যান্ডের প্রিফেব্রিকেটেড বায়ু প্রতিরোধী হালকা ইস্পাত ফ্রেমের বাড়ি, একক পরিবারের বাড়ি
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 জিঙ্ক আবরণ সহ 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস ভিলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডোজ সহ
| প্রকার: | সাশ্রয়ী মূল্যের আবাসন নির্মাণ |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
অস্ট্রেলিয়ান হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং হাউস প্রকল্প প্রিফ্যাব কিটসেট হোম মডিউল হোম
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ টালি: | অ্যাসফল্ট ছাদ শিঙ্গল টালি |
| ইস্পাত ফ্রেমের ভিতরে অন্তরণ (ওয়াল ফ্রেম, সিলিং): | R3.5 গ্লাস উল*100 মিমি |
কেবিন এবং গ্র্যানি ফ্ল্যাট এবং হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর থেকে সস্তা প্রিফ্যাব বিল্ডিং
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
আধুনিক প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস ভিলা অ্যাপার্টমেন্ট ছাদ ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল থাকার জন্য
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
পরিবারের জন্য মানসম্পন্ন ইকো ফ্রেন্ডলি প্রিফেব্রিকেটেড লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস লাক্সারি ভিলা
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
|---|---|
| ছাদ: | ছাদের জন্য বাষ্প বাধা |
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 75 মিমি ALC প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস দ্রুত সমাবেশ কাস্টমাইজড বাইরের প্রাচীর আবরণ 50mm ALC প্যানেল
| শয়নকক্ষ: | ৪ বেডরুম |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | সাংস্কৃতিক পাথর |
৪ বেডরুমের আধুনিক ২ তলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস।
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ভূমিকম্প প্রতিরোধী প্রিফ্যাব ভিলা প্রিফেব্রিকেটেড লাক্সারি ভিলা লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |

