সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ steel frame houses ] ম্যাচ 1195 পণ্য.
আধুনিক হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস
| বাহ্যিক দরজা: | অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডিং দরজা |
|---|---|
| লাইটিং: | সিই, এএস/এনজেডএস, উল স্ট্যান্ডার্ড লাইট বা অন্যান্য |
| সিলিং: | পিভিসি সিলিং প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়ান প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেমিং হাউস প্রকল্প প্রিফ্যাব মেটাল ফ্রেম হোম কিট
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
|---|---|
| ছাদ টালি: | অ্যাসফল্ট ছাদ শিঙ্গল টালি |
| সফিট: | 6 মিমি সিএফসি শীট |
স্টোরেজ লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস কিট সহ প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
এএস / মার্কিন ইস্পাত ফ্রেম হাউস কিট এবং প্ল্যান প্রিফ্যাব হাউস ইস্পাত মডুলার হোম
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
|---|---|
| নিচতলার নীচে (যদি থাকে): | 15 মিমি সিএফসি শীট |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
আইসিসি-ইএস হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস কিট এবং প্ল্যান প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস ইস্পাত হাউস
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
|---|---|
| নিচতলার নীচে (যদি থাকে): | 15 মিমি সিএফসি শীট |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
অস্ট্রেলিয়া হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস নির্মাণ মডুলার হোম বিলাসবহুল ভিলা হাউস কিট
| প্রকল্পের অবস্থান: দক্ষিণ কোরিয়া: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| Exexterior Wallterior Wall: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
হালকা ইস্পাত Prefab ইস্পাত ঘর AISI স্ট্যান্ডার্ড ইস্পাত ফ্রেম ঘর ভূমিকম্প প্রমাণ
| উপাদান: | স্যান্ডউইচ প্যানেল, ইস্পাত |
|---|---|
| ব্যবহার করুন: | বাড়ি |
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
কাস্টমাইজড লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস গ্লেসিয়ার হোটেল ইকো-ফ্রেন্ডলি গেটওয়ের জন্য পারফেক্ট
| ফ্রেম: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ভারী ইস্পাত চ্যাসিস ফ্রেম: | ভারী ইস্পাত চ্যাসিস ফ্রেম |
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | অ্যালুমিনিয়াম যৌগিক প্যানেল |
প্রিফ্যাব লাইট স্টীল ফ্রেম হাউস অফ হোটেল ইউনিট হলিডে ইন নিউটন মডুলার হোম সহ লজ
| লাইটিং: | বাছাই |
|---|---|
| উপাদান: | কাঠ |
| পণ্যের নাম: | প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও |
ওয়াটার প্রুফ স্টিল প্রিফ্যাব হোমস প্রিফ্যাব হাল্কা ইস্পাত ফ্রেম হাউস থাকার জন্য
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |

