সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ steel frame houses ] ম্যাচ 1202 পণ্য.
২ তলা প্রিফেব্রিকেটেড ভিলা হাউস, হালকা ইস্পাত কাঠামোযুক্ত হাউস কিট
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| সফিট: | 6 মিমি সিএফসি শীট |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার মিনি হাউস কিট হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস ফ্রেম হাউসের জন্য
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড 2524t |
|---|---|
| উইন্ডোজ: | অ্যালুম। ডাবল গ্লাস উইন্ডোজ |
| দরজা: | অ্যালুম। ডাবল কাচের দরজা |
ঠান্ডা গঠিত ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস গার্ডেন স্টুডিও অফিসের জন্য হোটেল ভাড়া
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
রান্নাঘর / কাঠামোগত ইস্পাত ফ্রেমিং সিস্টেমের সাথে দ্রুত নির্মাণ প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফেব্রিকেটেড ভিলা, বিলাসবহুল দুই তলা লাইট গেজ স্টিল ইন্টিগ্রেটেড হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
আধুনিক প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা ম্যানুফ্যাকচার্ড হোম প্রিফ্যাব্রিকেটেড লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস বিল্ডিং
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব বিলাসবহুল ভিলা লিডস প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস হালকা গেজ স্টিল ফ্রেমিং হাউস কিট
| প্রকার: | একক পরিবার ঘর |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস বিচ্ছিন্ন মোবাইল ভিলা প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোম
| ক্ল্যাডিং উপাদান: | ইস্পাত রঙের শীট/স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
আধুনিক প্রিফ্যাব্রিকেটেড প্রিফ্যাব ভিলা হালকা গজ স্টিলের কাঠামো হাউজিং মডুলার হাউজ Ktis
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
দ্রুত ইনস্টলেশন প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড নানী ফ্ল্যাট
| টাইপ: | প্যানেলযুক্ত কেবিন কিট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |

