সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ tiny prefab homes ] ম্যাচ 336 পণ্য.
সৌর প্যানেল সহ বিলাসবহুল ছোট্ট বাড়ি ২ বেডরুম ১ বাথরুম
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| দেওয়াল: | WPC বোর্ড |
| মেঝে: | স্তরিত মেঝে |
দ্রুত ডেলিভারি মিনি কারভেন ভ্রমণ ক্যাম্পিং টিনি হাউস অন হুইলস
| গঠন: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| প্রাচীর: | WPC বোর্ড |
| মেঝে: | স্তরিত মেঝে |
প্রিফ্যাব হোটেল ইউনিট হালকা ইস্পাত স্পেস একটি ফ্রেম ক্ষুদ্র বিল্ডিং হোম স্টিল ফ্রেম
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড তৈরি ঘর বাগান স্টুডিও আধুনিক নকশা ক্ষুদ্র ঘর
| ছাদ টালি: | স্টোন লেপা ইস্পাত ছাদ টালি |
|---|---|
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
| ফ্যাসিয়া বোর্ড: | ইস্পাত ফ্যাসিয়া বোর্ড |
নিউজিল্যান্ড স্ট্যান্ডার্ড একক-তলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা পরিবারের জন্য প্রিফ্যাব বাড়ি ktis
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ছাদের জন্য বাষ্প বাধা: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
AS4600 হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং প্রিফ্যাব্রিকেটেড বিলাসবহুল ভিলা প্রিফ্যাব হোমস
| ছাদ: | অ্যাসফল্ট টাইল |
|---|---|
| দেওয়াল: | পছন্দ করতে পার |
| 1F Aera: | 163㎡ বর্গ মিটার |
সস্তা প্রিফ্যাব ছোট ছোট হোমস অন হুইলস লাইট গেইজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব হোটেল ইউনিট সহ বিক্রয়ের জন্য
| পায়খানা: | ঝরনা/টয়লেট/সিঙ্ক |
|---|---|
| শুষ্ক এলাকার মেঝে: | 9 মিমি MDF মেঝে |
| উচ্চতা: | <4 মি |
স্পেস এ ফ্রেম প্রিফ্যাব হোটেল ইউনিট হালকা ইস্পাত ক্ষুদ্র বিল্ডিং পোর্টেবল কিট হোমস
| বর্ণনা একটি এ-ফ্রেম ক্ষুদ্র ঘর এটি হল সুনির্দিষ্ট, আধুনিক সময়ের প্রকৃতি সন্ধানকারীর এ-ফ্রেম। স্পারি: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
|---|---|
| ছাদ: | ছাদের জন্য বাষ্প বাধা |
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
এএস/এনজেডএস/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড আধুনিক প্রিফ্যাব টিনি হাউস - ছোট মডুলার হোম কেবিন
| ব্যবসা: | একটি থাকার জায়গা তৈরি করতে দ্রুত সক্ষম করে |
|---|---|
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
| ছাদ: | 0.5 মিমি কালারবন্ড ছাদ শীট |
গরম বিক্রয় হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব্রিকেটেড টিনি হাউস অন হুইলস ফ্লোরিডা এএস / মার্কিন স্ট্যান্ডার্ড সহ
| দৈর্ঘ্য: | 7.4 মি |
|---|---|
| প্রস্থ: | 2.35 মি |
| উচ্চতা: | <4 মি |

