সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ tiny prefab homes ] ম্যাচ 336 পণ্য.
অস্ট্রেলিয়ান প্রিফ্যাব হাউস প্রকল্প প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেমিং হাউস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| ছাদের জন্য ওয়াটার-প্রুফ লেয়ার: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. আলু সহ অ্যাসফল্ট ওয়াটার-প্রুফ লেয়ার। Coil |
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস অফিস লজ সকল অন্তর্ভুক্ত বাংলো রিসোর্ট অ্যাপেল হাউস
| প্রাচীর ফ্রেম: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 জিঙ্ক এবং আলু। coated steel 0.75mm প্র |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (ভিজা এলাকা): | 9 মিমি সিএফসি শীট/ ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল |
| গ্রাউন্ড ফ্লোরের জন্য মেঝে (শুষ্ক অঞ্চল): | 8 মিমি এসপিসি মেঝে |
AS/NZS সার্টিফাইড লাইট স্টীল প্রিফ্যাব টিনি হোম অন হুইলস
| প্রধান কাঠামো: | G550GD AZ150 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | মেটাল-পিইউ স্যান্ডউইচ বোর্ড 16 মিমি |
| নিরোধক: | ইন্সটল করার দরকার নেই |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম প্রিফ্যাব্রিকেটেড কাঠের বাংলো
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ টালি: | 0.5 মিমি কালারবন্ড ছাদ শীট |
| নাম: | হোম বিচ বাংলো |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব টিনি হোম জাহাজ প্রস্তুত ইস্পাত মডুলার হোম নৌকা ভাসমান হোটেল
| বাহ্যিক প্রাচীর উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম-ম্যাগনেসিয়াম-ম্যাঙ্গানিজ প্লেট |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | ডিপব্লু স্মার্টহাউস |
| আকার: | 2.35*8 মি |
হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব্রিকেটেড বিলাসবহুল ছোট্ট ঘোড়ার উপর ঘর এবং মাইক্রো প্রিফ্যাব কেবিন ভাল মানের এবং সেরা দামের সাথে
| ফ্রেম: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ভারী ইস্পাত চ্যাসিস ফ্রেম: | ভারী ইস্পাত চ্যাসিস ফ্রেম |
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | অ্যালুমিনিয়াম যৌগিক প্যানেল |
AS4600 ছোট্ট বাড়ির জন্য আধুনিক প্রিফ্যাব মডুলার হোমগুলি জাহাজে প্রস্তুত
| ব্র্যান্ড: | ডিপব্লু স্মার্টহাউস |
|---|---|
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড |
| আকার: | 2.35*8 মি |
NZ / AS Prefab Modular Tiny House Kit Luxury Prefab Tiny House On Wheels নিউজিল্যান্ড / এএস প্রিফ্যাব মডুলার মিনি হাউস কিট বিলাসবহুল প্রিফ্যাব মিনি হাউস অন হুইলস
| ব্র্যান্ড: | ডিপব্লু স্মার্টহাউস |
|---|---|
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড |
| আকার: | 2.35*8 মি |
এএস / ইউএস স্ট্যান্ডার্ড সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব ছোট্ট ঘোড়ার উপর ঘর বেডরুম বাথরুম সহ
| আকার: | 2.35*8 মি |
|---|---|
| অন্তর্ভুক্ত: | 1 বেডরুম 1 বাহট 1 কিচেন 1 লাইভিং |
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড |
বাজেট অনুকূল নির্মাণের জন্য সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস
| ব্র্যান্ড: | ডিপব্লু স্মার্টহাউস |
|---|---|
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড |
| আকার: | 2.35*8 মি |

