সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
সাশ্রয়ী প্রিফেব্রিকেটেড বিল্ডিং | কেবিন, গ্র্যানি ফ্ল্যাটস ও স্টিল ফ্রেম হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
সমুদ্র সৈকতের ছুটির জন্য একক পরিবারের জন্য চমৎকার হালকা ইস্পাত ফ্রেম বাড়ি ডিজাইন মডুলার হোম
| ছাদ ট্রাস: | এজেড 150 জি 550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল: | শুষ্ক এলাকা, ভেজা এলাকা |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম ওভারওয়াটার বাংলো মডুলার হোটেল ইউনিট লজ কেবিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
UK 2-তলা প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং | হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউজিং
| গঠন: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ: | স্টিল ফ্যাসিয়া বোর্ড |
| বহির্মুখী প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
এএস/ইউএস হালকা প্রিফ্যাব স্টিল হাউস ভাল ভূমিকম্প প্রতিরোধী প্রিফ্যাব মেটাল বিল্ডিং
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড লাইট স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং প্রিফ্যাব কনটেম্পোরারি মডুলার বিল্ড
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
শক্তি সঞ্চয়ী সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস ইস্পাত কাঠামো মডুলার হোম প্রিফ্যাব টাউনহাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব হোম ভাঁজ সিস্টেম হোম আধুনিক ডিজাইন হোটেল ইউনিট জন্য
| গঠন: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ টালি: | 0.5 মিমি কালারবন্ড ছাদ শীট |
| ফ্যাসিয়া বোর্ড: | স্টিল ফ্যাসিয়া বোর্ড |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ মডুলার হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও ছোট ছোট কেবিন বিক্রয়ের জন্য
| বাথরুম: | টয়লেট, ঝরনা, বাথটাব (যদি থাকে) |
|---|---|
| Durtain: | বৈদ্যুতিক পর্দা |
| অন্যান্য ফিটিং: | টয়লেট, ওয়াশবেসিন, ঝরনা, রান্নাঘর, ইত্যাদি |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ সাশ্রয়ী মূল্যের টিনি হোম অন হুইলস প্রিফ্যাব কেবিন এএস/ইউএস সহ
| বাহ্যিক দরজা: | অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড প্রাক্তন ক্যাসমেন্ট ডোর |
|---|---|
| মেঝে: | 15 মিমি ফাইবার সিমেন্ট বোর্ড |
| অভ্যন্তর সিঁড়ি: | সমাপ্তি সহ ইস্পাত ফ্রেম |

