সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ light steel frame homes ] ম্যাচ 1182 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ মডুলার হোম
| পায়খানা: | ঝরনা, টয়লেট, ভ্যানিটি সেট |
|---|---|
| উইন্ডোজ: | ডাবল গ্লাস অ্যালুমিন. উইন্ডো |
| বহি প্রাচীর: | মেটাল-পিইউ স্যান্ডউইচ বোর্ড 16 মিমি |
ছোট মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোটেল এবং ওভারওয়াটার বাংলো – হালকা স্টিল ফ্রেম কাস্টম হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
হালকা ইস্পাত কাঠামো ফ্রেম হাউস ভাঁজযোগ্য ঘর 2 বেডরুম একত্রিত করা সহজ
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
হালকা ইস্পাত কাঠামো সরানো প্রিফ্যাব 2 স্টোরি মডুলার হোমস অ্যাপার্টমেন্ট বিক্রয়
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো সহ কাস্টমাইজযোগ্য প্রিফ্যাব ভিলা ️ দ্রুত নির্মিত বিচ্ছিন্ন মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস ব্র্যান্ড নিউ হোটেল ইউনিট মিনি হোম মডুলার হোম
| প্রাচীর ফ্রেম: | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (ভিজা এলাকা): | 9 মিমি সিএফসি শীট/ ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল |
| নিচতলার জন্য মেঝে (ভেজা এলাকা): | 1.5 মিমি ভিনাইল ফ্লোরিং/সিরামিক টাইল |
স্টোরেজ লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস কিট সহ প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
আড়ম্বরপূর্ণ এবং কার্যকরী আউটডোর স্পেস সলিউশন প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম ওভারওয়াটার বাংলোপ্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম ওভারওয়া
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ: | ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর |
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ALC প্যানেল |
মডুলার ট্রেলার হাউস প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত কাঠামো হোমস অন হুইলস বিক্রয়ের জন্য
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত কাঠামো |
|---|---|
| ফ্যাসিয়া বোর্ড: | ইস্পাত ফ্যাসিয়া বোর্ড |
| বহি প্রাচীর: | WPC ওয়াল প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং নির্মাণ শিল্পের পুনরায় সংজ্ঞায়নের জন্য প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

