সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ light steel frame homes ] ম্যাচ 1182 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ফ্রেম গার্ডেন স্টুডিও হাউস∙ কাস্টম হাউস ফ্রেমিং ডিজাইন
| প্রাচীর ফ্রেম: | এজেড 150 জি 550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | WPC ক্ল্যাডিং |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল (শুকনো অঞ্চল): | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
Airbnb-এর জন্য ট্রেলার সহ চাকার উপর হালকা ইস্পাত ফ্রেম ক্ষুদ্র বাড়ি
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
|---|---|
| Size: | 2.4m*7.8m |
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
আধুনিক প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা ম্যানুফ্যাকচার্ড হোম প্রিফ্যাব্রিকেটেড লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস বিল্ডিং
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ইইউ প্রিফ্যাব্রিকেটেড লাইট স্টিল ফ্রেমিং বিগ উইন্ডোজ সহ ২ তলা মডুলার হোম অ্যাসিসি ভিলা
| নাম: | অ্যাসিসি ভিলা |
|---|---|
| রঙ: | হালকা ইস্পাতের রঙ |
| আবেদন: | হাউজিং আর্কিটেকচার |
ইইউ/এইউ স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত ফ্রেম মোবাইল হাউস প্রিফ্যাব আধুনিক মোবাইল হোমস
| প্রাচীর ফ্রেম: | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| মৌলিক নিরোধক: | কাচের উল R2.5 |
| অভ্যন্তর প্রাচীর ফিনিস: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল |
মডুলার টিনি হাউস অন হুইলস∙ অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড লাইট স্টিল ফ্রেমযুক্ত প্রিফ্যাব হোম
| বেডরুম: | অন্তর্ভুক্ত করুন |
|---|---|
| দরজা_টাইপ: | পুরু কাঠ/গ্লাস ফাইবার |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল |
মডুলার প্রিফ্যাব হোম – উচ্চ-মানের নির্মাণ সামগ্রী সহ হালকা ইস্পাত ফ্রেম ক্যাম্পিং কেবিন
| উপাদান: | উচ্চ মানের কাঠ |
|---|---|
| উইন্ডো টাইপ: | বড় প্যানোরামিক জানালা |
| বৈদ্যুতিক তারগুলি: | অন্তর্ভুক্ত |
লাইট স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড বাড়ি - মডুলার বাংলো, ফোল্ডেবল বাড়ি, গ্র্যানি ফ্ল্যাটস এবং এডিইউ
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
4 বেডরুম আধুনিক দুই তলা মডুলার হোম লাইট স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব পারিবারিক জীবনের জন্য
| শয়নকক্ষ: | ৪ বেডরুম |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | সাংস্কৃতিক পাথর |
কারখানার দামে হালকা স্টিল ফ্রেম এডিইউ | আধুনিক প্রিফ্যাব মোবাইল গ্র্যানি ফ্ল্যাট
| প্রাচীর ফ্রেম: | এজেড 150 জি 550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| মেঝে সিস্টেম: | নিচতলার নিচে |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |

