সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ light steel frame homes ] ম্যাচ 1182 পণ্য.
সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস ভিলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস থার্মাল মেটাল সাইডিং সহ
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত কাঠামো |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত গঠন |
| এয়ার কন্ডিশনিং: | কেন্দ্রীয় শীতাতপ নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ক্ষুদ্র বাড়ি 2.4m*7.8m বৈদ্যুতিক গরম সাদা/কালো
| শৈলী: | আধুনিক |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক: | 110/220V/240V |
| ফ্লোরিং: | স্তরিত |
কাস্টম কাঠের ডিজাইন মোবাইল প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও হালকা ইস্পাত ফ্রেম কেবিন
| প্রধান উপাদান: | হালকা ইস্পাত কাঠামো |
|---|---|
| আকার: | প্রায় কোন সীমাবদ্ধতা নেই |
| ডিজাইন: | গ্রাহক নকশা অবলম্বনযোগ্য |
AS/NZS/USA স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস গার্ডেন টেরেস সহ
| মডেল: | স্টার-রেটেড হোটেল-T2 |
|---|---|
| ফ্লোরপ্ল্যান: | টি |
| আকার: | L12700×W7700mm |
উরুগুয়ের জন্য হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা এবং মডুলার হোম কিট।
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
অস্ট্রেলিয়া হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস নির্মাণ মডুলার হোম বিলাসবহুল ভিলা হাউস কিট
| প্রকল্পের অবস্থান: দক্ষিণ কোরিয়া: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| Exexterior Wallterior Wall: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব বাংলো বাড়ি, বড় জানালা সহ বাংলো বাড়ি
| নাম: | চীনে তৈরি কম দামের স্টিলের স্টাকচার প্রিফ্যাব ঘর |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | ISO9001,CE Certification |
| দেওয়াল: | 60mm EPS স্যান্ডউইচ প্যানেল |
লাইট স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব হাউস, হোটেল ইউনিট, টাইনি হোম, ডোম হাউস, এ ফ্রেম হাউস
| ইস্পাত ফ্রেম: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস, সাবফ্লোর সিস্টেম (যদি থাকে) |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier,Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, ব |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল (শুকনো অঞ্চল): | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
অস্ট্রেলিয়ান প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেমিং হাউস প্রকল্প প্রিফ্যাব মেটাল ফ্রেম হোম কিট
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
|---|---|
| ছাদ টালি: | অ্যাসফল্ট ছাদ শিঙ্গল টালি |
| সফিট: | 6 মিমি সিএফসি শীট |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র স্ট্যান্ডার্ড ২ তলা একক পরিবার বাড়ি প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং হাউস বিলাসবহুল ভিলা
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
|---|---|
| ছাদের জন্য ছাদ reinfRoof Battenorcing স্তর: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| সফিট: | 6 মিমি সিএফসি শীট |

