সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modern modular homes ] ম্যাচ 440 পণ্য.
হালকা ইস্পাত মোবাইল আধুনিক কনটেইনার হোমস প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস সাদা এক স্তর ঘর
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
মডুলার হোম প্রিফ্যাব টিনি হোমস অন হুইলস ট্রেলার হাউস অরল্যান্ডো এয়ারবিএনবির জন্য প্রস্তুত
| বহির্মুখী প্রাচীর: | মেটাল-পিইউ স্যান্ডউইচ বোর্ড 16 মিমি |
|---|---|
| প্রধান কাঠামো: | G550GD AZ150 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
| শয়নকক্ষ: | 1 বেড |
প্রিফ্যাব শিপিং কনটেইনার হোম, মাল্টি-ফাংশনাল মডুলার কনটেইনার হোম পার্ক হোম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ISO 40HQ মডুলার প্রিফ্যাব কন্টেইনার হোমস, ওয়াটার প্রুফ শিপিং কন্টেইনার হোমস
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
আধুনিক নকশা প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম কিট 2 বেডরুমের সাথে ছোট্ট হাউস অন হুইল
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 1000 ঘর/বছর |
ইইউ/এইউ/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম কিট তিন বেডরুমের সাথে ছোট্ট হাউস অন হুইলস
| বাহ্যিক দরজা: | ডাবল গ্লেজিং অ্যালুম। দরজা |
|---|---|
| পণ্য: | ছোট্ট ঘর |
| শুষ্ক এলাকার মেঝে: | 9 মিমি MDF মেঝে |
Au/Nzs/USA স্ট্যান্ডার্ড মডুলার হোম প্রিফ্যাব হোম বিল্ডিং হালকা ইস্পাত কাঠামো অ্যাপার্টমেন্ট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
বিলাসবহুল ঘূর্ণিঝড় প্রতিরোধী প্রিফ্যাব ভিলা 3 বেডরুম মডুলার হোম হাউস
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |
ইস্পাত কাঠামো মডুলার হোম অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড কিট হাউস কাস্টমাইজযোগ্য প্রিফ্যাব সমাধান
| গাড়ি: | 2 গ্যারেজ |
|---|---|
| বিছানা: | 3 বেডরুম |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
সোলার প্যানেল সিস্টেম সহ ভূমিকম্প প্রতিরোধী চলমান শিপিং প্রিফ্যাব কন্টেইনার হোম
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

