সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modern modular homes ] ম্যাচ 435 পণ্য.
ইস্পাত কাঠামো মডুলার হোম অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড কিট হাউস কাস্টমাইজযোগ্য প্রিফ্যাব সমাধান
| গাড়ি: | 2 গ্যারেজ |
|---|---|
| বিছানা: | 3 বেডরুম |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
আধুনিক ডিজাইন মডুলার হোম প্রিফ্যাব লিভিং হাউস প্যানেলাইজড হোম কিটস এএস/ইউএস স্ট্যান্ডার্ড সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
সোলার প্যানেল সিস্টেম সহ ভূমিকম্প প্রতিরোধী চলমান শিপিং প্রিফ্যাব কন্টেইনার হোম
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রস্তুত সমাপ্ত মডুলার বাঙ্ক হাউস বিক্রয় শিপিং প্রিফ্যাব কন্টেইনার হোমের জন্য
| রাম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/ জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
মডুলার হালকা ইস্পাত ফ্রেম কিট হোম প্রিফ্যাব কন্টেইনার হাউস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | T/T, L/C, D/P, OA |
জলরোধী প্রিফ্যাব কন্টেইনার হোমস
| ব্যবহার করুন: | বাড়ি, ভিলা |
|---|---|
| রঙ: | গ্রাহক তৈরি |
| উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
মডুলার লাইট স্টিল আধুনিক প্রিফ্যাব হোমস প্রি-বিল্ট হোমস হাউট ইউনিট
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি ইস্পাত মেঝে জোয়স্ট |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ছাদ টালি: | 0.5 মিমি কালারবন্ড ছাদ শীট |
মডুলার হোম প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিংগুলির জন্য হালকা ইস্পাত নির্মাণ
| প্রকার: | ২য় তলার অ্যাপার্টমেন্ট |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 22 মিমি ব্যাটেন |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়া / নিউজিল্যান্ড / মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড বিল্ডিং মডুলার হোমস প্রিফ্যাব হাউস হালকা ইস্পাত কাঠামো
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
উচ্চমানের প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলাস দ্রুত সমাবেশ হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ মডুলার হোম
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি, অফিস |
|---|---|
| শৈলী: | প্রাসাদ |
| এলাকা: | 95.2m² |

