সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modern modular homes ] ম্যাচ 435 পণ্য.
আধুনিক মডুলার হোম∙ হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব হাউস বিগ উইন্ডোজ সহ
| প্রধান কাঠামো: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান: | কাচের উল বা এছাড়াও EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ |
| ছাদ: | ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল/ইস্পাত ছাদ/অ্যাসফল্ট শিঙ্গল |
ইকো প্রিফ্যাব হাউস স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব বাড়িগুলি হালকা ওজনের আধুনিক মডুলার বাড়িগুলি
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | কাচের উল/EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অর্থনৈতিক পছন্দসই আধুনিক মডুলার হোমস সমাপ্ত পৃষ্ঠের সাথে কিট প্যানেলযুক্ত বাড়ি
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত পোর্টেবল আধুনিক মডুলার বাড়ি/ কাস্টম দোতলা প্রিফেব্রিকেটেড মডুলার বাড়ি
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস / মার্কিন হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা শক্তি সঞ্চয় আধুনিক মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত অস্ট্রেলিয়ান খনির অগ্রাধিকার আধুনিক মডুলার হোমস নানী ফ্ল্যাট ADU
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 জিঙ্ক আবরণ সহ 0.75 মিমি/ 0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
| অন্তরণ: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত আধুনিক মডুলার বাড়ি সহজ এবং দ্রুত স্থাপন ঘর ঠাকুরমার ফ্ল্যাট
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| মেঝে: | স্তরিত/কাঠের/টাইল |
লাক্সারি লাইট স্টিল স্ট্রাকচার প্রিফ্যাব ভিলা অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় উইন্ডো আধুনিক মডুলার বাড়ি
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| দরজা: | ইস্পাত নিরাপত্তা দরজা/WPC বা পাতলা পাতলা কাঠের দরজা। |
সাইক্লোন প্রতিরোধী প্রিফ্যাব শিপিং কনটেইনার হোমস, আইবিসি আধুনিক প্রিফ্যাব মডুলার হোম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/ জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
এএস/এনজেডএস/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম - হালকা গেইজ স্টিল ফ্রেম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

