সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular apartment buildings ] ম্যাচ 261 পণ্য.
ইস্পাত কাঠামো শ্রম প্রিফ্যাব্রিকেটেড অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং / উত্পাদিত মডুলার হোম
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
বহুতল ভবন প্রিফ্যাব ইস্পাত ঘর
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
মডুলার হোম প্রিফ্যাব হাউস হালকা ইস্পাত নির্মাণ অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডারের সাথে
| প্রকার: | অস্ট্রেলিয়ায় 6tets টাউনহাউস |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 22 মিমি ব্যাটেন |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো সহ কাস্টমাইজযোগ্য প্রিফ্যাব ভিলা ️ দ্রুত নির্মিত বিচ্ছিন্ন মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত কাঠামো সরানো প্রিফ্যাব 2 স্টোরি মডুলার হোমস অ্যাপার্টমেন্ট বিক্রয়
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
সহজ পরিবহন দ্রুত সমাবেশ আসবাবপত্র প্রিফ্যাব মডুলার হোম নানী ফ্ল্যাট / এডিইউ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৩০-৪৫ দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | T/T, D/P, D/A, L/C |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হাউস কিট হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস জন্য Adu AU / মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র / ইইউ স্ট্যান্ডার্ড
| ইস্পাতের তৈরি কাঠামো: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস, সাবফ্লোর সিস্টেম (যদি থাকে) |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
| প্রকার: | গ্র্যানি ফ্ল্যাট /এডিইউ |
দুই তলা ইস্পাত স্ট্রাকচার হাউস মডুলার লাইট স্টিল স্ট্রাকচার প্রিফ্যাব ভিলা
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি |
|---|---|
| প্রকার: | 2 তলা, হালকা ইস্পাত কাঠামো ফ্রেম |
| আকার: | কাস্টমাইজড, 100-300 বর্গ মিটার |
সুন্দর প্রিফ্যাব টিনি হাউস গার্ডেন স্টুডিও কেবিন ডেক মডুলার হোমস
| ব্যবহার: | হোটেল, হাউস, কিয়স্ক, বুথ, অফিস, দোকান, ভিলা, ওয়ার্কশপ, প্ল্যান্ট |
|---|---|
| ডিজাইন: | গ্রাহক নকশা উপলব্ধ |
| রঙ: | প্রায় কোন কাঠের রঙ |
টেকসই হালকা গেজ ইস্পাত ফ্রেম AS4600 প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস এবং অ্যাপার্টমেন্ট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

