সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular apartment buildings ] ম্যাচ 261 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ইউরোপীয় স্টাইলের প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা / প্রিফ্যাব্রিকেটেড মাল্টি-স্টরি বিল্ডিং মডুলার হোম কিট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
উচ্চ পারফরম্যান্স সংযুক্ত মডুলার বাড়ি | অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডিং দরজা সহ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব বাড়ি
| বাহ্যিক দরজা: | অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডিং দরজা |
|---|---|
| লাইটিং: | সিই, এএস/এনজেডএস, উল স্ট্যান্ডার্ড লাইট বা অন্যান্য |
| সিলিং: | পিভিসি সিলিং প্যানেল |
মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড লাইট স্টিল স্ট্রাকচার টিনি হাউস অন হুইল ছোট কেবিন বিক্রির জন্য
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাল্কা ইস্পাত কাঠামো ট্রেলার সহ চাকার উপর ক্ষুদ্র ঘর
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি ছাদ ট্রস |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ছাদ ব্যাটেন: | 35 মিমি ব্যাটেন |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ডিজাইন সহ বিলাসবহুল কেবিন, প্রিফ্যাব হোটেল ইউনিট ছোট মডুলার হোমস
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আকার: | 7.*3.4মি |
| দরজা: | ডাবল গ্লাস পিভিসি স্লাইডিং দরজা |
কাঠের একত্রিত ঘর পোর্টেবল কেবিন হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ মডুলার কটেজ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
হালকা ইস্পাত ফ্রেমের একটি ঘর সহ প্রিফ্যাব স্টিল মডুলার হোম কাঠের বাংলো ছুটির জন্য
| দরজা: | Alum. অ্যালুম। frame glass doors ফ্রেমের কাচের দরজা |
|---|---|
| মেঝে: | ১৮ মিমি সিএফসি শীট |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
এএস/এনজেডএস প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিওগুলি এয়ারবিএনবির জন্য হালকা স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| ডিজাইন: | গ্রাহক নকশা উপলব্ধ |
|---|---|
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 50mm ALC প্যানেল/WPC |
AS/NZS/USA স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম লাইট গেইজ স্টিল ফ্রেম সহ
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
২ তলা হালকা ইস্পাত কাঠের প্রিফ্যাব্রিকেটেড বাড়ি, সাদা প্রিফ্যাব্রিকেটেড ইস্পাত ঘর মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

