সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular apartment buildings ] ম্যাচ 257 পণ্য.
পরিবারের জন্য প্রিফ্যাব মডুলার ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড কাস্টমাইজড লাক্সারি হাউস লাইট গেজ স্টিল কাস্টম হাউস
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100/50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিএম |
|---|---|
| অন্যান্য ফিটিং: | টয়লেট, ওয়াশবেসিন, ঝরনা, রান্নাঘর, ইত্যাদি |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব কেবিন চীন একটি মডুলার দ্রুত সমাবেশ কেবিন এএস / এনজেডএস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 12000 ঘর/বছর |
এএস / মার্কিন হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা শক্তি সঞ্চয় আধুনিক মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব স্টিল হোমস প্রিফ্যাব মডুলার হোম কিট এএস/এনজেডএস হালকা স্টিল ফ্রেম
| উইন্ডো: | পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডো |
|---|---|
| দরজা: | ইস্পাত দরজা, অ্যালুমিনিয়াম খাদ দরজা |
| কাঠামো: | গ্যালভানাইজড স্টিল ফ্রেম |
মডুলার প্রিফেব্রিকেটেড লাইট স্টিল স্ট্রাকচার টিনি হাউস অন হুইলস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি ছাদ ট্রস |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 50 মিমি ALC প্যানেল |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল: | গ্যালভানাইজড স্টিল এবং PU স্যান্ডউইচ সজ্জিত প্যানেল |
সৌর প্যানেল প্রিফ্যাব মডুলার হোমস সম্পূর্ণরূপে সমাপ্ত অফিসের জন্য চলনযোগ্য গার্ডেন স্টুডিও
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
মডুলার পোর্টেবল লাইট স্টিল ভিলা হাউস লাক্সারি প্রিফ্যাব হাউস ইনসুলেশন উপাদান
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব শিপিং কনটেইনার হোম, মাল্টি-ফাংশনাল মডুলার কনটেইনার হোম পার্ক হোম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস/এনজেডএস/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম - হালকা গেইজ স্টিল ফ্রেম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ISO 40HQ মডুলার প্রিফ্যাব কন্টেইনার হোমস, ওয়াটার প্রুফ শিপিং কন্টেইনার হোমস
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

