সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular house kits ] ম্যাচ 364 পণ্য.
প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার মিনি হাউস কিট হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস ফ্রেম হাউসের জন্য
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড 2524t |
|---|---|
| উইন্ডোজ: | অ্যালুম। ডাবল গ্লাস উইন্ডোজ |
| দরজা: | অ্যালুম। ডাবল কাচের দরজা |
প্রিফেব্রিকেটেড লাইট গেজ স্টিল হাউস কিটস/বাংলো হাউস থাকার জন্য
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস কিট হাউস, হালকা ইস্পাত কাঠামো কাঠের ঘর, ভিন্ন রঙের সিলিং
| পূর্ববর্তী প্রাচীর: | WPC বোর্ড/ কঠিন কাঠ |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর: | পিভিসি বোর্ড / কঠিন কাঠ |
| ছাদ টালি: | কালারবন্ড/অ্যাসফল্ট শিঙ্গল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ফাস্ট অ্যাসেম্বল ভূমিকম্প প্রমাণ প্রিফ্যাব হাউস কিট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | কালারবন্ড ক্ল্যাডিং/100 বা 50mm ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস/এনজেডএস লাইট স্টিল প্রিফ্যাব সিস্টেম হাউস কিট প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস লাক্সারি ভিলা বাংলোস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
| ডেলিভারি সময়: | 30-45 দিন |
অস্ট্রেলিয়া স্টাইল প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কিটস, WPC ক্ল্যাডিং সহ আধুনিক প্রিফ্যাব হাউস
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম মডুলার হাউস লাইটওয়েট স্টিল হাউস কিট তৈরি করতে
| ইস্পাতের তৈরি কাঠামো: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস, সাবফ্লোর সিস্টেম (যদি থাকে) |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
| কোণার লাইন: | 50 মিমি পিভিসি কনিক/জিপসাম কনিক |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম স্টুডিও হাউস হোম স্টিল ফ্রেম হাউস কিট বানানোর জন্য নানী ফ্ল্যাট
| ইস্পাত ফ্রেম: | ছাদের ট্রাস, ওয়াল ফ্রেম |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (ভিজা এলাকা): | 9 মিমি সিএফসি শীট/ ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল |
| গ্রাউন্ড ফ্লোরের জন্য মেঝে (ভেজা অঞ্চল): | 1.5 মিমি ভিনাইল মেঝে/সিরামিক টাইল |
প্রিফ্যাব স্টিল হোমস প্রিফ্যাব মডুলার হোম কিট এএস/এনজেডএস হালকা স্টিল ফ্রেম
| উইন্ডো: | পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডো |
|---|---|
| দরজা: | ইস্পাত দরজা, অ্যালুমিনিয়াম খাদ দরজা |
| কাঠামো: | গ্যালভানাইজড স্টিল ফ্রেম |
ইইউ/এইউ/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম কিট তিন বেডরুমের সাথে ছোট্ট হাউস অন হুইলস
| বাহ্যিক দরজা: | ডাবল গ্লেজিং অ্যালুম। দরজা |
|---|---|
| পণ্য: | ছোট্ট ঘর |
| শুষ্ক এলাকার মেঝে: | 9 মিমি MDF মেঝে |

